NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура Красивые сибирячки в мокрых платьях сняли клип на музыку Вивальди

Красивые сибирячки в мокрых платьях сняли клип на музыку Вивальди

Группа Silenzium сыграла «Шторм» на берегу Обского моря

Съемки клипа проходил на берегу Обского моря под Новосибирском

Известная новосибирская группа Silenzium отчиталась о съёмках нового видеоклипа: скрипачки сыграли кавер на «Шторм» Антонио Вивальди.

Деньги на съемки собирали среди фанатов через интернет

Съёмки клипа проходили на берегу Обского моря в Новосибирской области, а деньги на клип музыканты собрали в интернете. Режиссёром клипа стал новосибирский фотограф и оператор Сергей Суховей.

Премьера клипа запланирована на начало сентября

«Мы хотим показать женщину как стихию, её природу, живое естество и красоту. Композиция у нас в репертуаре 15 лет и самая популярная, а клипа до сих пор нет», — рассказала корреспонденту НГС руководитель группы Silenzium Наталья Григорьева.

На этот раз сибирячки сняли клип на произведение Антонио Вивальди «Шторм»

Справка: Silenzium — новосибирская группа, созданная в 2004 году бывшими студентами новосибирской консерватории и играющая в жанрах симфонический, неоклассический и виолончельный металл.

Сергей Суховей


«Выход клипа будет в первых числах сентября. Потратили на съемки около 50 тысяч рублей. Снимали мы его два вечера на Обском море. У клипа будет своя изюминка: там помимо скрипичной игры будут небольшие эротические купания и профессиональные танцоры в кадре из студии "Кобра"», — рассказала корреспонденту НГС руководитель группы Silenzium Наталья Григорьева.

В прошлом году группа Silenzium выпустила трогательный клип на известную песню «Прекрасное далёко» — основное действие этого ролика разворачивается во времена пионерии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления