21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 18:47

Там случайно очередь не выстроилась в Третьяковку посмотреть это искусство?

9 авг 2019 в 18:56

Вспомнимся фильм "О чем говорят мужчины": "Стою и думаю - это туалет не работает или это произведение искусства под названием "туалет не работает"(с)
А в Третьяковку чот расхотелось

Боря
9 авг 2019 в 19:37

При СССР многие граждане мечтали о 200 сортах колбасы, и как мы их не уговаривали не исчислять бытие в палках сервелата, а всё-таки они продали за неё нашу Социалистическую Родину...
И вот, как и предполагалось - наконец они её родимой укушались до икоты, делают теперь из неё "искусство" и требуют простой человеческой справедливости.
Снова пришло время перемен. Снова поздравляю, но уже никого ни к чему не уговариваю. Смысла не имеет...

борд
9 авг 2019 в 19:45

А сам чего не сожрал

9 авг 2019 в 19:45

мир сошел с ума - одни делают нелепицу из хлеба и колбасы, другие это выставляют как будто произведения искусства🙈

9 авг 2019 в 20:16

Глупые перформансы, типа фейерверк из штанов, и… картины из колбасы, ну да не рисовать же великому художнику!..

Пьеса Чугун
9 авг 2019 в 20:39

Ново! Неожиданно.Эротизьму мало!

Фото пользователя
9 авг 2019 в 20:43

Придти на выставку и всё сожрать!
Пы.сы. не читал, но осуждаю...

Фото пользователя
9 авг 2019 в 21:41

если вы нагадили у двери -это инсталляция, а если нагадили и позвонили в дверь - это перформанс.

9 авг 2019 в 21:51

Ну мало ли, кто что кому отдаст? Вот то, что Третьяковка ЭТО взяла.....

Слава Мизин, ты что твориш такое? Я колбасы лет 5 не видел. отдай мне колбасу и я её съем!

9 авг 2019 в 22:44

А галерее эти работы точно нужны?))

Искус тов.
9 авг 2019 в 23:35

Да никто это не возьмёт, вранье. Вброс какой- то, пиар.

Когда сыр и колбаса ссыхаются их заменяют? Или они как-законсервированы?

10 авг 2019 в 03:45

мне конкретно эта коллекция очень нравится, помню ее с музейной ночи в красноярске

10 авг 2019 в 03:58

Комментаторы в очередной раз показали, что статей они не читают: иначе не было бы вопросов относительно сохранности продуктов.

Смотрим на фото, где картины вывешены на стене и по масштабу (рядом стоит стул) убеждаемся, что картины - не реальные инсталляции, а фотографии в увеличенном масштабе.

Очень красиво написано

лёля
10 авг 2019 в 07:13

Хрень из еды теперь называется искусство?

Экономика
10 авг 2019 в 09:51

Прикольно, они нам бу трамваи, а мы им немного колбаски :)

10 авг 2019 в 20:26

И Третьяковка это взяла????

Серж
10 авг 2019 в 20:58

Славян красава

алекс
11 авг 2019 в 08:25

как в золотом теленке там по овсу картину делали а этот по колбасе ничего с тех пор не изменилось

11 авг 2019 в 13:15

предлагаю тему следующей экспозиции : "100 грамм и огурчик".

951
11 авг 2019 в 18:48

Посмотрел давеча фильм Дар, про художника, появилась мысль, что продукты были изначально съедены).