31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

30 июл 2019 в 16:04

Выглядит безумно круто! Почему раньше такое не сделали? Еще и фоточки новые смогу сделать в инсту подогреть аудиторию:)

ОТВЕТИТЬ
житель городской
30 июл 2019 в 16:06

надо полицию чтобы следила лучше вандалы совсем не дремлют...такую красату переламают придеться ремонтировать...

Жиголо
30 июл 2019 в 16:06

Самцы будут водить своих самок для фотокарточек в Вконтакте, модные чикули тоже не упустят такое местечко, так что пацанчики дерзайте если у вас дамочки нет😉 Приходите и караульте с норм фотиком красивых дефачек для фотачек😊

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 16:07

а по-моему отличная идея. там хорошая проходимость и ещё одно место для красивой фотографии не помешает :) а цветы в лодках как по мне - это здорово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 16:07

хорошо что продолжают набережную делать всё лучше и лучше! как говорится нет предела совершенства :)

ОТВЕТИТЬ
Директор автосервиса
30 июл 2019 в 16:08

красивая дорожка! кто вообще в здравом уме на каблуках гулять будет выходить?)) надо в удобной обуви ходить, иначе ногам кранты придут!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 16:08

не вижу ничего плохого в лодках, тем более люди хотели как лучше и даже бесплатно нам их подарили. от вас конечно негатив вообще ужасный идёт, ребята. как же вы так живете то, вечно недовольные!

котёнок по имени гав
30 июл 2019 в 16:08

набережная каждый раз становится все красивее!! здорово, что ей не перестают заниматься. даже вон какие подгоны от жителей)) молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
30 июл 2019 в 17:25

Есть реальные городские проблемы, а они их покрывают цветами :/ На что транжирятся деньги?

Эвелина
30 июл 2019 в 17:31

Какие-то странные посадки вместо залатанных дорог или приведения в порядок разъезжающейся плитки...

Кот Димон
30 июл 2019 в 17:34

А зачем лодки, взяли бы лебедей из покрышек с любого двора :D
Что за бутафория вместо полезных действий для города?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 июл 2019 в 19:57

Михайловская набережная становится центром притяжения всего города нашего любимого - это по-настоящему здорово...

Из погреба
30 июл 2019 в 20:24

Лучше бы гробы поставили, я бы пришёл делать фото. Очень актуально, кстати, учитывая ситуацию в Сибири.

знаток
31 июл 2019 в 02:21

какое убожество