28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Баррель
30 июл 2019 в 11:39

Опять до первого дождя уложили? В прошлом году после него, половину тротуара смыло.

ОТВЕТИТЬ
Изнывающий от жары
30 июл 2019 в 11:39

Ерундой маются....А цветы опять тоже заморские как немецкие яблоньки Рудольф, которые засохли в итоге?

Выпрь
30 июл 2019 в 11:41

А когда они собираются цветы высаживать, сентябрь на носу. Лучше бы деревья по городу посадили, которые мэрия благополучно вырубила.

ОТВЕТИТЬ
Солнечный круг
30 июл 2019 в 11:42

Лучше бы площадку для детей сделали большую, все пользы было бы больше. А селфи можно и у себя в огороде сделать.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 11:47

дорожки выложены камнями, между камнями зазор примерно 5 на 5см (если судить по фото). Сколько каблуков сломается на этих дорожках?

ОТВЕТИТЬ
Честный
30 июл 2019 в 11:48

Надо посадить автора идеи в строительную тачанку и прокатить по этой дороже с крупным камнем, причем надо хорошо так разбежаться, чтобы с ветерком

Фото пользователя
30 июл 2019 в 11:50

Розички бы сохранить в зиму, штоп не погнили и в шиповник не переросли....

Любил
30 июл 2019 в 11:57

Набережная - когда-то "грам" природы в мегаполисе. Теперь все ближе балаган, и "дача" "дурачка", также как и центральный парк который убили (в дополнение ко всему опять все повырубали - люди идут в шоке), березовая роща (просто молчу) и Сквер Славы (пока ждем - там то поди карусели и ларьки не смогут поставить). Оставьте в покое наш огород, пожалуйста.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 11:58

Почему эта женщина решила пополнить свой инстаграм на бюджетные деньги? Для чего это жителям?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:13

Идея с клумбами стара как египетские пирамиды. Министр культуры города Новосибирска может напялить собственное сэлфи на своё резюме.

знаток
30 июл 2019 в 12:22

знатно отмыли, знатно....

Одобрямс! На выходные поеду селфиться

30 июл 2019 в 12:51

уже хорошо: все с ГУБАМИ переедут от оперного на набережную. хоть передвигаться можно будет спокойно, без опаски налететь на очередную с телефонной приладой-дальномером. и да, инстаграм взорвется.

30 июл 2019 в 13:05

Нам нужен губернатор типа Фургала. Чтобы всех этих транжир вздрючил и поставил на место.

йцук
30 июл 2019 в 13:11

Приятно,что набережная меняется в лучшую сторону.

Угу
30 июл 2019 в 13:24

Новосибирск огромная деревня, это не могут исправить не старые слуги народа, не нынешние. Притом каждый только усугубляет ситуацию. Кто любит поспорить, поездите по стране.

PS Можно девушку вывезти из деревни, но деревню "вывезти" из девушки нельзя... :(

маруся
30 июл 2019 в 13:50

сколько можно захламлять набережную всякой ерундой? Горизонт уже не видно

ОТВЕТИТЬ
!!!
30 июл 2019 в 13:51

зима на носу! какие цветы?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 14:15

Какие все злые! Набережная из гопноместа превратилась в настоящий променад.

Горожанин
30 июл 2019 в 14:35

Как круто! И без того красивая новая набережная, теперь ещё привлекательнее стала для горожан! Наконец то наш город смотрит в сторону Москвы и других европейских городов, где создаётся культурная городская среда с интересными арт объектами! Спасибо!

Сергей
30 июл 2019 в 14:43

Это конечно здорово! Но в наших реалиях метать бисер перед... неблагодарное дело.

Жека
30 июл 2019 в 16:04

стильно выглядить дорожка будто идешь по камням на водоеме к лодкам)

Опытный маммолог
30 июл 2019 в 16:04

Теперь можно будет наблюдать девочек с искривленными позвоночниками с слефи палкой :D Сама по себе идея прикольная и спасиюл строителям!

30 июл 2019 в 16:04

Выглядит безумно круто! Почему раньше такое не сделали? Еще и фоточки новые смогу сделать в инсту подогреть аудиторию:)

ОТВЕТИТЬ
житель городской
30 июл 2019 в 16:06

надо полицию чтобы следила лучше вандалы совсем не дремлют...такую красату переламают придеться ремонтировать...

Жиголо
30 июл 2019 в 16:06

Самцы будут водить своих самок для фотокарточек в Вконтакте, модные чикули тоже не упустят такое местечко, так что пацанчики дерзайте если у вас дамочки нет😉 Приходите и караульте с норм фотиком красивых дефачек для фотачек😊

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 16:07

а по-моему отличная идея. там хорошая проходимость и ещё одно место для красивой фотографии не помешает :) а цветы в лодках как по мне - это здорово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 16:07

хорошо что продолжают набережную делать всё лучше и лучше! как говорится нет предела совершенства :)

ОТВЕТИТЬ
Директор автосервиса
30 июл 2019 в 16:08

красивая дорожка! кто вообще в здравом уме на каблуках гулять будет выходить?)) надо в удобной обуви ходить, иначе ногам кранты придут!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 16:08

не вижу ничего плохого в лодках, тем более люди хотели как лучше и даже бесплатно нам их подарили. от вас конечно негатив вообще ужасный идёт, ребята. как же вы так живете то, вечно недовольные!

котёнок по имени гав
30 июл 2019 в 16:08

набережная каждый раз становится все красивее!! здорово, что ей не перестают заниматься. даже вон какие подгоны от жителей)) молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
30 июл 2019 в 17:25

Есть реальные городские проблемы, а они их покрывают цветами :/ На что транжирятся деньги?

Эвелина
30 июл 2019 в 17:31

Какие-то странные посадки вместо залатанных дорог или приведения в порядок разъезжающейся плитки...

Кот Димон
30 июл 2019 в 17:34

А зачем лодки, взяли бы лебедей из покрышек с любого двора :D
Что за бутафория вместо полезных действий для города?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 июл 2019 в 19:57

Михайловская набережная становится центром притяжения всего города нашего любимого - это по-настоящему здорово...

Из погреба
30 июл 2019 в 20:24

Лучше бы гробы поставили, я бы пришёл делать фото. Очень актуально, кстати, учитывая ситуацию в Сибири.

знаток
31 июл 2019 в 02:21

какое убожество

Загрузка...