27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Qwerty
22 июл 2019 в 14:08

Сколько новостей про эту особу. Она в офисе НГС чтоль рисует? Сотрудник?

Ученик Точняк
22 июл 2019 в 14:09

Представляю, как были рады школьники художнице в стиле ню. Хотя, и мы в чопе были бы ей рады. Может директор договорится.

Дедушке было бы стыдно за то, чем занимается внучка.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:14

На мрачной картине Школа выглядит лучше чем в современном светлом сайдинге.
Прекратите все закатывать в сайдинг.

старик Фрейд
22 июл 2019 в 14:14

И даже на этой иллюстрации не удержалась от огромного фаллического символизма как раз напротив школы.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:15

Сильно много её стало в новостной ленте.Слава богу хоть не додумалась в этой картине ,на снегу перед зданием себя добавить в стиле ню,значит есть ещё оковы, сдерживающие её «ню,» хоть временами

22 июл 2019 в 14:15

Интересно сколько она платит на рекламу своей особы?

22 июл 2019 в 14:17

Перефразируя. Никогда её не было . И вот опять!

мухаха
22 июл 2019 в 14:19

Фотоаппарат ей или смартфон подарил бы кто, и принтер цветной широкоформатный, чтобы не мучилась.

Эге
22 июл 2019 в 14:23

То, что ей школа была в тягость - верю. но не надо других своих одноклассников выставлять такими же, как сама.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:23

Надеюсь рьяному репортёру от етой художницы перепадает чонить...

22 июл 2019 в 14:23

теперь все знают откуда берутся такие художники... тяжелое детство, алтай, серость и грязь, как результат -всех рисовать голыми...

мухаха
22 июл 2019 в 14:24

Она и себя голую по жизни только в мрачных тонах рисует. Видимо, особенности зрения - цвета плохо различает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:26

Рекомендую, классический сюжет "Русалка", по одноименной опере, музыка Даргомыжского, слова Пушкина. - Срамота! Имеется вполне нейтральный сюжет, рекомендованный даже к употреблению в детских учреждениях.

Филипыч
22 июл 2019 в 14:27

Когда девчушки не пользуются спросом у мальчиков, нужно хоть как-то привлечь к себе внимание. А чем? Конечно картинками в стиле ню.

позвони, мама
22 июл 2019 в 14:32

Девушка конечно красивая! И картины в стиле ню у нее красивые. Но! НГС признавайтесь, чья герлфренд? Почему про нее ТАК много новостей.

отрыжкО
22 июл 2019 в 14:37

с художественными навыками беда, - ни руками, ни грудями шедевры не получаются.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:38

И все равно её замуж никто не возьмет

ржачный чоповец
22 июл 2019 в 14:38

- простите, а чьих "грудей" эти картины ?

zxc
22 июл 2019 в 14:43

Как же задолбали с этой отрешкой...

22 июл 2019 в 14:46

не узнаю хм... руку мастера. тема "отришко" не раскрыта.

Как еще понаехавшей женщине заработать?
Но она молодец!
Знает, что нужно от женщины.

123
22 июл 2019 в 14:47

Батюшки,я думал в стиле ню и подарила картину.Но суть статьи такова ,что я должен кинутся искать эту известную ,талантливую художницу в интернете ,ведь по тихому картины не дарят.

22 июл 2019 в 14:57

в кабинете младших классов все-таки лучше не экспонировать.

22 июл 2019 в 15:07

Что-то ее реклама заколёбывает уже не меньше, чем не так давно реклама (не к ночи помянут будь) "Гаража-54".

Фото пользователя
22 июл 2019 в 15:15

художница всю ночь видимо не спала, писала картину.
вон под глазами усталость то какая накопилась

123
22 июл 2019 в 15:23

бегом все в её магазин нарисованные титьки покуплять

Фото пользователя
22 июл 2019 в 15:34

Красивая картина. Я тоже хочу, когда у меня иностранные специалисты ремонт закончат, увешать квартиру такими картинами.

Худой
22 июл 2019 в 15:38

Сбацала бы еще что-нибудь актуальное,
и, одновременно, сюрреалистическое, в стиле Сальвадора Дали.
Например, сегодняшний смог с титьками. )

Фото пользователя
22 июл 2019 в 15:42

Девушка приехала из провинции в столицу Сибири, и стала знаменитым художником.
А вы все завидуете (большинство), поэтому и беситесь.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 15:48

Ну и что, что она пишет картины в стиле "ню", нравится -пусть пишет, не такие уж они у нее и плохие. Картину школе тоже нормальную подарила.

22 июл 2019 в 15:58

Хорошего спонсора для пиара дамочка нашла. Каждую неделю в новостях светится. Этак дальше пойдет и за картинами очередь выстроится и вложенные бабки отобъются.

22 июл 2019 в 16:03

познакомьте ее с Доктором. Или, Илья Калинин это и есть Доктор?

Jul
22 июл 2019 в 16:14

Нравится мне данная работа! Но почему картина без рамы? Был бы более законченный, так сказать, одетый вид)))))

22 июл 2019 в 17:04

Хватить смешить новостями про эту художницу 😂😂
Ну или сделайте ежедневную страничку-что ела,как пищеварение, когда на педикюр пойдет..

dgyty
22 июл 2019 в 17:14

Закатали школу в уродливый сайдинг

Фото пользователя
22 июл 2019 в 17:14

Художница - ходячая реклама пластического хирурга Ашота Наргизовича Колбасяна.

Саша
22 июл 2019 в 20:17

Мешки под глазами - рисует , не спит ночами ) или же ищет вдохновление всю ночь ₽ )

Giga
23 июл 2019 в 00:51

Хорошая картина. Кстати, прежде чем язвить, поинтересовались бы её работами. В стиле "ню" у неё не так много. Её картины продаются в России и за рубеж. Очень талантливая художница. Видимо бедновато с культурой в Новосибирске, раз больше писать не о ком... "Понаехавшие" и спасают...) Но увы, "ценители" этого видимо не ценят... А кто пишет, что Алтай серость - чего же вы едете на Алтай отдыхать??? По Чуйскому движение по выходным - как на мкаде. И в основном 54 регион.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 09:13

Новый фасад никто рисовать не станет и художников среди выпускников больше не будет.