24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

27 июн 2019 в 22:48

Если честно, то раздражает фразы «толпы Новосибирцев» «столпились» у автора ограничен словарный запас?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:49

А я щас прочитала 9 глав Эмилия Грин - мажор, а дальшы - прода - платная, 100 рэ, а у мя на симке 75!!! Я завтри попруся класть денги за книжку....Она ткая классная...Такая любовь/ненависть...прям аж дух захватываит и внутри замирает всё, от чтения....ыыыы...ну чо у мя не 100 рэ!!!!Я до завтри до утра - не дождуся....буду плавать в мыслях, придумывать, а как и чо там дальшы!!! Читайти книжки!!!

27 июн 2019 в 23:47

Я слушаю Крафтов и Великих Умфов

Фото пользователя
28 июн 2019 в 00:07

У нас в ЧОПЕ я сегодня тоже давал бесплатный концерт я играл на барабане.

Из погреба
28 июн 2019 в 06:55

Богачи заказали музыку! Кстати, музыканты никогда много денег не получали и только последнее время стали зарабатывать в разы больше инженеров, врачей, менеджеров. Так что я всегда толплюсь в таких местах. Есть шанс познакомиться с богачкой - зрительницей или музыкантшой, обеспеченной всем необходимым для комфортной жизни.

28 июн 2019 в 09:11

Столпились?
Что ж, современно, десять человек -огромная толпа :)
Нет, музыканты определенно молодцы, это очень неплохая затея. Но НГС, как всегда...

Житель НСК
28 июн 2019 в 09:17

Ребят ! А нельзя во дворе - в парке играть музыку ? После работы хочется тишины. А улица Ленина - правда непонятно во что превратилась. Музыкант напротив музыканта. И каждый старается погромче играть. Ладно - жители домов - уже привыкли. Но тем, кто хочет просто покушать в тишине - на фига создавать неудобства ?
Товарищи рестораторы ! Все это здорово ! Привлечь внимание публики. Только я - вчера ушел на соседнюю улицу покушать. Может просто вам вспомнить вековую истину: Деньги любят тишину ?