NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Культура подробности Балерина станцевала в бассейне на глазах у изумлённых пловцов

Балерина станцевала в бассейне на глазах у изумлённых пловцов

Анна Гермизеева стала героиней ролика студентки НГУ

Анна Гермизеева станцевала в бассейне «Спартак»

Ведущая солистка новосибирского театра оперы и балета Анна Гермизеева снялась в видеоролике для студентки магистратуры НГУ — балерина исполнила танец в бассейне «Спартак».

«У меня было задание снять вирусный ролик по дисциплине "Корпоративное кино", — рассказала студентка первого курса магистратуры НГУ Наталья Лядова. — Появилась идея что-то необычное привнести в ролик. Мы с Аней ходим заниматься вместе, в бассейне чаще всего встречаемся по вечерам. Я подумала, почему бы не попросить её потанцевать в бассейне».

Ролик называется «Не бойся! Действуй». Концепция ролика, объяснила Наталья Лядова, в том, чтобы показать людям, что не нужно бояться делать то, что им нравится. Не стесняться, не бояться никаких преград.

Съёмки прошли неделю назад. По словам Натальи Лядовой, длились они около часа. Анна Гермизеева исполнила танец без музыки.

«Люди вообще были в шоке. Кто-то выходил, смотрел пристально. Детям было любопытно, и особенно мужчинам, — поделилась впечатлениями студентка магистратуры. — В итоге работа и её, и меня очень устраивает».

В 2016 году новосибирская кинокомпания сняла социальный ролик — авторы видео решили показать, что в городе есть счастливые люди.

Канал «Наталья Лядова» / youtube.com
Анна Богданова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления