4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
9 июн 2019 в 00:39

Чепчики, не очень чистые ступни, лесбиянки ........Образ женщины извращен. Что хотел донести автор ? Поясните мне, искушенной ценительнице прекрасного ....не понимаю.

9 июн 2019 в 00:43

ТАМ это прошло на-ура, там это в треyде. У нас такое не пройдёт. ¡No pasarán!

Полнейший бред. Я каждый день делаю По 10 фото, куда более удачных, чем у этого "профессионала"

9 июн 2019 в 08:17

Как говорится, или я чего-то не понимаю, или одно из двух (((

9 июн 2019 в 08:27

Заберите у женщины фотик!

9 июн 2019 в 08:53

Ольга шпак снимает Шлак

9 июн 2019 в 08:55

НГС рекламирует никчемные фото.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 11:25

Сексом от этих работ не пахнет !!! А ведь именно это хотела донести автор. Девушки превратились в дурнушек . .........................................или у меня дурной вкус..........

Фото пользователя
9 июн 2019 в 11:42

"Фото называется "Купальщицы"... Ольга Шпак отметила, что на нём показаны взаимоотношения двух девушек". Я отметил, что одна девушка держит другую за ногу. Если это и есть "взаимоотношения", то чего-то я, очевидно, не знаю про "взаимоотношения"...))
А вообще задумка интересная. Если отбросить некую эротическую составляющую, на которую многие наши граждане в основном и обратят внимание, глядя на эти работы, то мне сама манера и стиль чем-то напоминают стилистику европейского кинематографа эпохи "Новой волны" середины шестидесятых годов.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 12:46

Зашел в инстаграм этого "фотографа". Кхм... Не повторяйте моих ошибок - рвотный рефлекс обеспечен!

Фото пользователя
9 июн 2019 в 13:09

Поздравляю фотографа! Милан, это уровень, фотографии интересные, особенно ч/б понравилась.

White Rabbit
9 июн 2019 в 13:42

Странные вкусы у кураторов выставки. Даже если отбросить в сторону однополые отношения, то ни на одном фото нет естественности. Чисто позирование на камеру.

дактоятакой
9 июн 2019 в 20:51

Срамота!..

дактоятакой
9 июн 2019 в 20:54

Эта Шпак просто хочет подняться на, так распространённой на Западе, теме однополых взаимоотношений, на стирании понятий "мужчина/женщина". Это называется конъюктура!

И тут я вспомнил про план Даллеса... Вот в таком виде пытаются его реализовать. Туалетные вкусы выдаются за ультрамодные.

Выставка
11 июн 2019 в 05:27

Мне больше всего на этой выставке понравилась работа Кати Князевой, она с Украины, но живёт в Москве.
Действительно оригинальная фотография , без странных намёков.