NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура подробности Любитель боевиков Олег Захаров снимает детектив про похищение красивой школьницы

Любитель боевиков Олег Захаров снимает детектив про похищение красивой школьницы

Новую игровую короткометражку в кинокомпании начнут снимать в июне

Режиссёр Олег Захаров в роли бандита в фильме кинокомпании JuniorFilm «Главное — верить!»

Новосибирский кинорежиссёр Олег Захаров возглавил новый проект кинокомпании JuniorFilm — фильм про похищенную школьную красавицу. Олег Захаров подтвердил корреспонденту НГС своё участие в проекте.

«Да, собираемся снимать фильм. <…> С ней (продюсером кинокомпании JuniorFilm Натальей Рузайкиной. — Прим. ред.) ещё предстоит обсудить ряд вопросов. В течение этого обсуждения может поменяться и название, и концепция. <…> Планируем [снимать] детектив», — пояснил кинорежиссёр Олег Захаров.

На сайте новосибирской кинокомпании JuniorFilm жанр нового фильма обозначен как детектив и комедия. По сюжету картины в одной из новосибирских школ пропала самая красивая ученица по имени Каролина. Через какое-то время на телефон её родителей звонят неизвестные и требуют огромный выкуп. Одноклассники Каролины решают заняться расследованием похищения самостоятельно.

Съёмки фильма про похищение школьной красавицы в кинокомпании запланировали начать уже в первой половине июня.

Справка: Олег Захаров — новосибирский кинорежиссёр и руководитель собственной кинокомпании AURUMfilm. Известен своими приключенческими боевиками и эффектными сценами драк в них. В декабре 2018 года получил приз и занял 3-е место в номинации Национальной премии за доброту в искусстве «На благо мира» за короткометражку «Подарите мне минутку». Как режиссёр последнее время активно сотрудничает с кинокомпанией JuniorFilm.

Вчера в кинозале «Синема» прошла премьера короткометражного фильма «Главное — верить!» про Деда Мороза, у которого во время школьного вечера угнали автомобиль с подарками.

Илья Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления