23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Старушенция
4 июн 2019 в 20:28

Что-то не могу понять эту фразу: "решил наблюдать его в фильме, как делают в кино о животных". Перевод, что ли, корявый?
В смысле, что Сен-Лоран будет просто поступать, как обычно и как хочет, а это будут снимать? Или что?

Мик Д.
4 июн 2019 в 20:33

Фунфурье знаю, кутюрье не знаю

патриот
4 июн 2019 в 20:34

Все эти фильмы ерунда, самый лучший в мире фильм это Путин! смотрим его с семьёй каждый день!

ОТВЕТИТЬ
чел
4 июн 2019 в 20:34

был запрещен 7 лет пусть еще побудет... не интересно

Точняк( дворник чопа)
4 июн 2019 в 20:37

Мой шеф тоже сам шьет.Вся форма для ЧОПа пошита им лично.Правда она у него всегда полосатая и с биркой на груди, а на спине Корона.
Это наверное опечаток его <службы>, в местах лишения свободы.А может и настольгия.

ОТВЕТИТЬ
толерантный по вторникам
4 июн 2019 в 21:00

Я тоже могу пошутить про собаку по кличке Мужик.
Говорят, что Ив Сен Лоран завел пса по кличке мужик потому, что в доме должен быть мужик.

Это хорошо.Не смотрел,но уверен-фильм годный.Ещё бы поставили Тангейзер с Мэнсоном-и было бы вообще прекрасно.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:24

Я слушаю только музыку в стиле транс. От неё меня поднимает и уносит! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:34

Шо опять пиар, чтобы сделать ажиотаж? Собрать к просмотру фильма побольше народа?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:41

У нас нет ничего запрещённого, Шкулёв.
Посмотрю. Рецензии дам не здесь в "Мурзилка".

Андрей
4 июн 2019 в 21:59

Привезли запрещенный фильм, и поэтому об этом рассказывает главный сайт города... как мне "нравятся" такие заголовки)

Опа
4 июн 2019 в 22:54

А почему фсе кутурья любят мужикоффффф? Это чегойта добафффляет к ихниму вяличъю?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 23:05

"ощущали себя не очень комфортно рядом с ним, поэтому он хотел передать это каким-то способом, не через изображение, и сделал это через музыку совместно с композитором." Если НГС решил передавать новости и прочую информацию не с помощью русского языка (что сильно заметно) - рекомендую комиксы. Можно ещё перформанс в духе прибивания головы редактора к мостовой - но тут, боюсь, не оценят. Быдло-с.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 23:16

Я не чё не смотрел, но всем верю.

4 июн 2019 в 23:18

О Меркьюри фильм был, об Элтоне Джоне был, теперь об Иве Сен-Лоране. А тем, у которых традиционная ориентация, надеяться на байопик нечего? Хотя в мире от-кутюр их практически нет. Этот ещё был, как его... Версаче! Его любовник убил. Тоже был фильм. Один Мужик, и тот собака.

ОТВЕТИТЬ
свиная сосиска
4 июн 2019 в 23:24

кхм. "Мужик" - это переведённое имя или транскрибированное? :D
а фильм, должно быть, очень интересный, спасибо за новость

Фото пользователя
5 июн 2019 в 00:26

Нетолерантный чтоле ( звучит хит раннего Элтона Джона)?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 03:04

"Фильм был представлен зрителям в 2007 году на Берлинале, а потом запрещён к показу партнёром Ив Сен-Лорана Пьером Берже. Этот запрет продлился до 2015 года, после чего Берже дал согласие на выход фильма на большие экраны"

Я так понимаю, что по аналогии с тем что в прокате в РФ отцензурированная версия фильма про Элтона Джона, то и этот фильм показывают у нас не в оригинальной версии, а в отцензурированной?

Старушенция
5 июн 2019 в 08:04

Не понимаю. почему для людей важно не то, что это один из лучших модельеров мира, а надо со смаком обсуждать личную жизнь и пикантные подробности? Причём не остроумно, не видя фильма, совершенно не представляя, из-за чего его запрещали к показу.
Если мы не видим в людях, сделавших в мире много, того главного, что они сделали, то и сами живём только на уровне вот этих подробностей. Всё равно, что у великих художников и ученых видеть только то, есть ли у них дырочки на носках и как они сморкаются.