Приехал значит Мединский навестить Кехмана...
Посидели они на банкете в новате, тяпнули, бананчиков поели, ну он и подумал- Блин, у меня же там в особняке лишних 16 пианино завалялось....
А дай ка я их подарю...
Кто нибудь понимает зачем это министерство вообще нужно. Раньше для цензуры, сейчас как бы официально её нет ....))) так зачем? Кого мы кормим и зачем , это наши налоги! . Вот у Америки нет Мединского и министерсва , а есть Голливуд за продукцией которого в очередь стоит весь мир. Паноктикум какой то....
Один популярный блогер как раз недавно опубликовал исследование, вот цитата:
Утверждаю также, что семья Мединского ни в коем случае не имеет достаточных легальных доходов, чтобы такой пентхаус (за 200 млн) купить. Он просто крадёт деньги, и тратит их на роскошную жизнь.
---
И тут г-н Мединский дарит нам за наши же деньги аж 16 пианино.
Совпадение? Не думаю.
Вот она - польза независимых исследований)
Если министерству культуры сократить финансирование никчемных фильмов, а направить эти деньги на реальную культуру, тогда и сожалеть будет не о чем. Но не прекращают финансировать. Почему - мне понятно, надеюсь, вам тоже.
А почему Мединский подарил эти пианино 16-ти новосибирским школам? Они, эти школы, разве в федеральном подчинении?
На мой взгляд, он должен был подарить эти шестнадцать музыкальных инструментов Кехману.
Лучше бы выдал сертификаты на работу грузчиков и перевозки - так много людей готовы отдать пианино в хорошие руки. А куда уж лучше, чем для ДМШ или ДХШ. Это только в Нске, но, полагаю, что и в районах облоасти есть такие владельцы инструментов, которым пианино больше не нужны. Хотя на селе это все же проще решается.
Хорошее новое пианино стоит в районе 60 000. Иными словами меньше миллиона рублей потребовалось для новосибирский детей на взгляд Министерства культуры. Зато снимаем фильмы сомнительного качества с 300 миллионными вложениями в каждый. Нормально.
Каков министр, тонкое и министерство. От уровня культуры, которое они изливают из масс медиа уши вянут. Сплошная пропаганда пьянства, разврата, насилия.
Какой рояль за 15 миллионов? Люди бесплатно отдают пианино, вопрос стоимости самовывоз с какого-нибудь этажа, ну 2-3тыс максимум, собирайте, комплектуйте. Просто никто не хочет этим заниматься. Всем новое подавай за миллионы.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Новость хорошая. Деньги выделят, пианино в школы закупят. А Вы опять недовольны. Господа, Вас какая новость вообще может порадовать?!
Приехал значит Мединский навестить Кехмана...
Посидели они на банкете в новате, тяпнули, бананчиков поели, ну он и подумал- Блин, у меня же там в особняке лишних 16 пианино завалялось....
А дай ка я их подарю...
Министр раздает пианино. Этим все сказано. Если без министра теперь не получить пианино в Новосибирске, то это уже финиш.
Кто нибудь понимает зачем это министерство вообще нужно. Раньше для цензуры, сейчас как бы официально её нет ....))) так зачем? Кого мы кормим и зачем , это наши налоги! . Вот у Америки нет Мединского и министерсва , а есть Голливуд за продукцией которого в очередь стоит весь мир. Паноктикум какой то....
Мединский нам раздал по-пианино.
Мединский нам б и бОльшее раздал.
Культуры не хватило у Буратины.
И крутится и вертится нахал.
Считаю, это мало, ведь у нас культурный город.
(Так и живём, на подачках.)
Никого не удивляют слова директора муз. школы о стоимости пианино сопоставимой стоимости нескольких квартир??
у нас их бесплатно раздают, лишь бы избавиться! а он сертификаты на приобретение "подарил"...
Какая польза от пианинов патриотам? Лучше бы гимнастерки и кирзовые сапоги подарил каждому школьнику.
Совпадение? Не думаю.
Вот она - польза независимых исследований)
Зато дебильные фильмы за счёт государства снимаются, что смотреть невозможно
ну зачем ? мы не музыкальная страна. не англия и не италия. ... детей надо музыки учить а у одиноких мамаш едва денег хватает на памперсы ...
Лучше бы министр подарил бы нам, новосибирцам, полный уход Кехмана.
А пианино мы и сами можем накупить
Офигительная щедрость
Прям он подарил? Меценат на гос. Должности?