15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 мая 2019 в 00:56
"... жители Академгородка встретили очень тепло", "...новосибирцы с радостью подпевали гостям". Ну что это за нелепые обобщения?! Я вот, к примеру, хоть и "понаехавший", но в какой-то мере уже давно и новосибирец и житель Городка, однако никаких особо тёплых и радостных чувств во время Маёвки не испытываю. А почему? А потому что одно дело, когда тебе 15-20 лет и ты фанат каких-то дико популярных (у школьников старших классов) музыкантов, и совсем другое дело, когда тебе далеко не 20, тебе дела нет до всей этой "попсы", а живёшь ты рядом со сценой практически. И я ведь такой не один. И получается что? А получается то, что несколько тысяч человек весь день матерятся, потому что несколько сотен хотят "тепло встретить" своих кумиров и им "поподпевать". Ладно хоть с погодой в этом году повезло и на улице холодно и слякотно, а то бы ещё после концерта до утра по дворам это "племя младое и незнакомое" песТни бы орало и радоволось жизни.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

2 мая 2019 в 09:46

Хорошо хоть не Бузова!

Фото пользователя
2 мая 2019 в 09:59

Автоматические удовлетворители, Биоконструктор, Кофе (не путать с рок-группой Черный кофе), НИИ Косметики, Объект насмешек, Телевизор, Диалог, 9-й район и пр. и др...

Кошка
2 мая 2019 в 10:15

Обычный концерт, а не маевка. Где костер и вот это: " Пиночета на фонарь, белый дом на кирпичи!" Пиночета можно заменить на кого нибудь другого, а про дом все еще актуально.

Свистун-с-приплясом
2 мая 2019 в 10:23

Одна песня у них ничё так. В которой ядерный взрыв сравнивался с солнечным светом)

Пеший Ход
2 мая 2019 в 11:02

С дочерью был на этом концерте, в принципе ничего так, эмоций хватило. Дочь теперь гитару хочет и группу собрать. Единственное что немного напрягало: между выступлениями групп почти по 10 минут настраивали аппаратуру. Хотелось больше песен. Но это ладно. Всё равно все круто!

А у нас в Академгородке
2 мая 2019 в 14:12

Нужно писать в деревнЕ.

Па панятиям
2 мая 2019 в 16:48

Группа выступала целый час — с 21:00 до 22:00.

Всего то? Слабаки. В наше время на маевке группа выступала 3 часа без перерыва с 21:00 до 24:00. Вот это был угар.

Опа
2 мая 2019 в 17:13

ну хоть люмены приезжали бесплатно и то хорошо. но вот сильно у них много слов в песнях и сплошной ор вокалиста меня честно напрягают.

2 мая 2019 в 20:01

Сколько зрителям заплатили за посещение этого днища ?

3 мая 2019 в 00:28

"Государство" рискнули спеть? ;)

Если бы
3 мая 2019 в 12:33

Lumen играл для lumpen