16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

29 апр 2019 в 16:14

Из цикла «Криминальная Россия» есть про них фильм около 50 минут длиной, в 2х частях

29 апр 2019 в 16:25

А ведь был фильм такой, "Мама" назывался, с Мордюковой...

29 апр 2019 в 16:40

Стокгольмский синдром налицо. Людей будут унижать, ставить на колени, тыкать в лицо автоматом, убивать... А они будут ругать кого угодно, страну, совок, режим... и интересоваться судьбой убийц и подонков.
Никто, почему-то, не интересуется судьбой погибших при теракте.

Hаталья
29 апр 2019 в 16:51

Зачем восстанавливать???? Зачем?? Бред,,

Ымперец
29 апр 2019 в 17:01

Совок был тюрьмой народов с самого его основания, РФия продолжает "славные" совковые традиции.

ОТВЕТИТЬ
швондер
29 апр 2019 в 17:15

Сейчас посмотрел фильм "Жили-были......". Там группа захвата так избивала пассажиров,что.......Они сами рассказывали,как эти"бойцы" из автоматов по людям. И,конечно,"бойцы" представлены как ГЕРОИ!!!!

)))
29 апр 2019 в 17:50

Что?))) Коммерческая студия на грани банкротства, пытаются каким то экшн старьем 30 летней давности немного поднять деньжат. Ну а сейчас бесплатный анонс. В чем прям знаковость этого фильма для Новосибирска, Сибири? Ни в чем...Ничто уже не актуально не та уже страна. Ну попробовали перебраться, их перестреляли, четверых неповинных с собой унесли... Скучная уже неоднократно смотренная чернуха. Че её из под завалов истории доставать и тлен стряхивать, вот блин успешный коммерческий проект)))

ОТВЕТИТЬ
Упс!
30 апр 2019 в 08:41

Надо понимать, что фильм о том, какой отвратительный советский союз, и как он подло помешал таким замечательным ребятам угнать самолет на светлый Запад?
Какие отвратительные советские спецслужбы - взяли и захватили таки этих милых безобидных ребят с оружием. Нет, чтобы выполнить все их требования. Вон, в Израиле - всегда выполняют требования террористов, не так ли?

ОТВЕТИТЬ