2 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:05

Жаль, дел тьма, не сумел поучаствовать. Ни разу пока что. Вышел бы с плакатом "хочу как во Франции!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:21

Антрополог, филолог и фольклорист для изучения сего мероприятия это, конечно, хорошо, только сдаётся мне, что для полноты картины надо к этому научному коллективу ещё психолога пригласить. Для изучения реакции сторонних наблюдателей, некоторые из которых в шутовском карнавале подростков с весёлыми или абсурдными плакатиками, видят угрозу для страны с многомиллионным населением и тысячелетней историей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 16:07

Надеюсь, монстранты нас порадуют в этом году особенно смешными и актуальными мемами и перфомансами.
На радость всем комментаторам НГСа)
---
Вся власть совятам!

24 апр 2019 в 16:34

Лично я на лозунги коммунистов-оппортунистов посмотрю. В какую сторону у них уклон?

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
24 апр 2019 в 15:41

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!!!
актуально по сей день...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:18

Монстрация как культурный и социальный феномен - это очень интересно!

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:15

Про демонстрацию знаю, про менструацию слышал: чё за монстрация такая?

ОТВЕТИТЬ
Правильно
25 апр 2019 в 00:06

Мне нравится монстрация. Только тов. Лоскутов там лишний.
Это народная акция. День легализованного и массового дуракаваляния.
Польза для всех очевидна: поржать, выгулять свою "безуминку", мирно сублимировать накопленную агрессию и т.п.

директор Цырка.
24 апр 2019 в 14:19

вурдулаки, вапиры, всякая нечесть голливудская в костюмах.. это искусство?
и ходожник сценарист сомнительный какой -то, то курсирует между америкой и черногорией местами наезжает на это мероприятие с упорным "шизофреническим" указом, который умудрился уже продать даже в интернете.

я не робот
25 апр 2019 в 09:58

Давно ли у нас гуманитарии стали учеными? Из гуманитарных наук признаю только археологов, так как они используют естественно-научный метод. А этими плакатами специалисты по психиатрии должны заниматься.

Электорат
24 апр 2019 в 13:58

А что анализировать то?
Судя по плакатам - в дурдоме день открытых дверей.

Хамло Московское
24 апр 2019 в 14:06

Эту пакость надо запрещать.

ОТВЕТИТЬ
Перфомай
24 апр 2019 в 15:24

Предлагаю актуальный лозунг для предстоящей Монстрации:

Стартовая цена – 1₽.

Хамло Московское
24 апр 2019 в 13:59

Тут надо врачам из Кащенко и Сербского давать работать,а не учёным

Всех монстантов на обследование надо отправить.

С той стороны
24 апр 2019 в 14:10

это Америка , культура европейской жизни , свобода слова , выражения ... от того так все боятся мероприятия , даже в Статье видно корни цививизованной страны ...

24 апр 2019 в 14:57

пусть этот "лидер" говорит от своего имени. Недопустимо замещение праздника 1 мая непонятно чем.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
24 апр 2019 в 14:13

лозунги желают лучшего, плакаты со смыслом, в разборе - коллег нуждаются" . ..хочу на луну . сгущёнка запрещёнка . нас захватыает марсияне

Правда
24 апр 2019 в 14:00

Действительно господа ученые займитесь лучше более полезным делом. А Монстрация - это противовес Демонстрации, почему - надеюсь много ума не надо чтобы догадаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 17:22

И вы говорите что Россия здоровая и умная страна? Увольте меня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:24

Вот она, вся суть нынешней так называемой "науки".

4072
24 апр 2019 в 16:24

Это не российское нововведение, вот пускай английские ученые её и изучают!