12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

19 апр 2019 в 07:55

Когда будем репетировать уже День Победы над ворами и корупционерами? Которые страну на куски разрывают. Нашу Родину, за которую столько крови наших предков пролито

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 апр 2019 в 08:00

нам пенсионный возраст повысили. объясняя это тем что денег нет. так может празднование сделать без военной техники, поэкономить. бесмертный полк пройдет. это важнее, чем какая то военная техника. по всей стране. сколько денег экономится. ну раз денег нет в стране начните экономить. уберите льготные пенсии с кабинетных военных и полиции. депутатов. почему вовремя это не делается??? откуда деньги на праздники, а на уборку города денег нет.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 08:19

Военые и должны в самую плохую погоду работать

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 апр 2019 в 08:27

Зачем его репетировать, если каждый год одно и тоже?!

ОТВЕТИТЬ
Точняк
19 апр 2019 в 08:35

Рад, что с этого года чопы также будут показывать свою подготовку и мощь.

ОТВЕТИТЬ
Ненахов Отставка
19 апр 2019 в 08:37

Снимают фильм Наумыч и Александрова, во имя патриотизьма?

Ненахов Отставка
19 апр 2019 в 08:38

Снимают фильм Наумыч и Александрова. Во имя патриотизьма?

Фото пользователя
19 апр 2019 в 08:44

Уже надоело, одно и то же каждый год, по одному сценарию

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 08:54

Каждый год одно и тоже.
В нормальных то странах гей-парады проходят.
У нас же все как не у людей.

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 апр 2019 в 09:27

пусть масква празднует парады, у них там все чисто и вылизано, а в новосиб технику уборочную закупить на эти деньги Достало уже зимой вязнуть в снегу по локоть, в остальное время -ходить в грязи и пыли по локоть... дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 09:43

У нас ничего и интересного нового не показывают.
Тайфун классный, на форуме Армия смотрел такой, и внутри сидел, и в кабине и под Vобразное днище заглядывал. Очень серьезная машина, защищена хорошо.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 10:27

Опять бюджетников понагонят для массовки!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 10:29

Ныть Вы можете сколько хотите по поводу того, на что б лучше потратить деньги вместо парада и далее по тексту, но независимо от парад 9 мая будет. И, уверена, что он будет красивее и интереснее, чем в прошлом году. Кому не нравится - не приходите и не смотрите, никто не заставляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 10:30

а я напоминаю что 20 лет этот день даже не был выходным. "К примеру, за первые 20 послевоенных лет был проведён лишь один парад в честь Победы"
А теперь нынешней власти просто нечем больше гордится и она по максимуму выжимает политических очков из этого праздника. При этом повторить уровень жизни как в Германии не можем.

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 апр 2019 в 11:39

Без боевых слонов - низачот!

ОТВЕТИТЬ
Интеллектуал с Затулинки
19 апр 2019 в 12:24

Ежегодная перепродажа давно проданного, пиар, политтехнологии и ничего больше. Как сказал классик, патриотизм - последнее прибежище негодяев.

ОТВЕТИТЬ