В этот раз власти не против монстрации, даже маршрут утвердили. Знают, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не на митинг против пенсионной афёры, или против обнищания населения собиралась.
О чем я и говорил ранее.
Вот что происходит с людьми, когда у них в умах ничего и их умами управляет не хороший человек.
Почему не запретят сие действие а?
Разрешений вообще никаких не давать.
Все что имеет политическую окраску с псевдооппозиционным душком нужно прикрывать.
Закон нарушили? Следует законно-карательная мера.
Так же этого деятеля нужно на предмет экономической деятельности.
От себя лично добавлю - привет там Маратику Гельману.
Это ж надо умудриться лохотрон устроить и продать бумажку за 500 баксов, еще больше удивляет кто ее купил.
Я понимаю что на базаре два дурака - один продает, другой покупает, но чтоб на стооооооооооолько.
Есть такой термин "King of the day" (король на день).
Вот Лоскутов и стал таким - знаменитостью на один день в году.
Что он будет делать через 10 лет, когда молодым будет неуются в компании с дядей?
Отличная идея - выразить свою индивидуальность посредством стильной тату с тематикой монстрации. На каком-нибудь видном, эпатажном месте - на горле или на груди, на ладони.
Тату - это символ протеста продвинутой мыслящей молодежи против засилья дряхлых консерваторов, насаждающих отжившие ценности!
Об чем вопрос? Исторически при царях были всякие ряженые, блаженные, юродивые, шуты и шутихи одним словом клоуны, призванные развлекать и смешить стоящих у кормила и толпу. Ну и так и заплатим им, если хорошо постараются и будут достойны, смехом. Ну вот один видно, что старается, ну ждёт ответный ход от мэра, то есть Приказ мэра о назначении Лоскута в 2019 году главным городским ряженым.))). Приказ разместить на страничке сайта мэрии документы и вручить Лоскутову статуэтку ряженного и шутовской колпак. А затем провести конкурс наиболее оригинальных плакатов. Судьи главы районных администраций и начальники департаментов. Победитель - получает звание главный оригинал города... Ну и все.... Посмеялись, разошлись...
так они и всё продают умышленно, но "масса" мажориков/хомячков идёт следом зомбированные на сценарий "шоу" написанный кем - то...Ну хоть попиарился, да денег заработал малец)))
В этот раз власти не против монстрации, даже маршрут утвердили. Знают, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не на митинг против пенсионной афёры, или против обнищания населения собиралась.
Аха-ха-ха..Художник? Теперь Галерист?
Сотбис нервно курит в сторонке. )
О чем я и говорил ранее.
От себя лично добавлю - привет там Маратику Гельману.
Тёмка оформился как самозанятый? А то указами торговать в ФБ, это вам не хухры мухрф
Нужно его поймать и придать справедливому суду. Что бы молодёжь не баломутил.
Это ж надо умудриться лохотрон устроить и продать бумажку за 500 баксов, еще больше удивляет кто ее купил.
Я понимаю что на базаре два дурака - один продает, другой покупает, но чтоб на стооооооооооолько.
Отправить к Шнурову на подсобные работы.
Если через оперный театр, да по сцене, то я против монстрации! Святое же что-то должно быть!
Я думал он за идею....
А тут обычный торгаш торгашом.
Клоунада, похлеще сегодняшего монолога порошенко. И вы видите этих во главе региона?
Есть такой термин "King of the day" (король на день).
Вот Лоскутов и стал таким - знаменитостью на один день в году.
Что он будет делать через 10 лет, когда молодым будет неуются в компании с дядей?
если Лоскутов художник- я лётчик.....покупают его творения его же друзья, такие же гении...это как в инсте- онажематери подписаны друг на друга
Пусть Лоскутов пишет новый указ для мэрии...о том, чтоб РЕАЛЬНО работала, а не только показушничала
Лоскутов а Коробейникову метро на ВАСХНИЛ надо . Да вы не причём но написано тут и сейчас
"На фэйсбуке" - это типа как на украине? что с предлогами? пойду куплю молока на магазине.
Люди похохмить выходят весной на монстрацию.
А кто-то себя считает если не владельцем, то как минимум директором.
Хороший ход. Я продал указ о назначении меня Королем НГС.
Блаженный
всего 28? странно. а чего не за четыре тыщи евро?)
За сколбко, он монстрацию продаёт и кому? Чей заказ это
Молодой ещё Лоскутов, а сознание всё=таки оказывается - бюрократическое.
Указы...
Продажная у нас молодёжь. Готовы продать и честь и достоинство. Воспитание и свободу уже продали.
так они и всё продают умышленно, но "масса" мажориков/хомячков идёт следом зомбированные на сценарий "шоу" написанный кем - то...Ну хоть попиарился, да денег заработал малец)))
какой же он талант! он гений не толтко нашего времени! его творения на века! его шедевры мечта! и он сам красавец из красавцев!
Вот и ещё один заделался мажором(с)
А ведь как всё начиналось-то, эх... ;)
он НСО ещё не продал там, !
Плохой плакат. Очень плохой плакат. Много лучше раньше плакат был.
что то либералов, хомячков.. маловато на новости, стесняются наверное....
And how do you like, Banksy?
28? Жалко что не знал, дал бы 30. Через 10 лет эта бумага будет стоить 3 млн ₽. Запомните этот коммент!
А что будет, если наш великий художник не подаст заявку?
Мы все умрём без него?