30 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
7 апр 2019 в 06:54

не гимн а восхваление мэра... бредятина

7 апр 2019 в 07:16

Удачи детишкам, стараются нашу деревню Новосибирск вытащить и показать в Европе.А вот взрослым в лице администрации сего поселения пусть будет стыдно за грязную область и бездорожье.Мэра Кольцово в мэры Новосибирска.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 08:18

А я слушаю только транс. От него меня поднимает и выносит ;)

7 апр 2019 в 08:38

Молодцы дети!!! А В Кольцово хорошо - там чисто, хороший мэр, нам бы такого...

С той стороны
7 апр 2019 в 08:50

У меня дядя Валера , поёт и танцует , выпьет когда маленько..

Фото пользователя
7 апр 2019 в 09:42

>Перелёт Ниццу и расходы на проживание возьмут на себя организаторы фестиваля.

Дополню только, что фестивали Magic stars в Европе проводит малоизвестное туристическое агентство из Праги (директор Оксана Вашова) на деньги российского бюджета (Роскомсотрудничество).

Фото пользователя
7 апр 2019 в 09:50

а в городе белгород в качестве гимна приспособили саундтрек из "звездных войн"

Пэр Гюнт в пещере
7 апр 2019 в 09:54

"Слёзы" - "берёзы". Кто-нибудь объяснит г. Красникову разницу между поэзией и графоманством!?

Инесса
7 апр 2019 в 10:07

хожу и напеваю эту песню!!!Гимн клевый!!!Ржп читает ребенок,это редкость!!!супер!!!Мегакруть!!!

Виктория житель наукограда
7 апр 2019 в 11:14

Гимн Кольцово !!!Очень Гордимся такой победой!!!Урра!!!Молодцы!!!Марк и Виталина Вы умнички!!!

7 апр 2019 в 12:35

У меня тоже любовница из Кольцово))))) а как вашу зовут?

Серж
7 апр 2019 в 13:51

Видяев Марк И Сапунова Виталина ,они всюду уже мелькают,то Пенкин их поздравляет,то с Казаченко в ералаше,то с Собчак они тусят.Все гле то разьезжают ...Когда они учатся вообще?Явно троешники .Еще и в музыкальной ведь учатся,на форте ...это очень сложно ...

бабушка-старушка
7 апр 2019 в 14:01

Костюмы на фото очень нравятся,любуюсь.Какие красивые дети!Интересно кто их родители?Они брат и сестра?

Мария Сергеевна
7 апр 2019 в 14:03

Прослушала Гимн,цепляет реально.Заслуженно Гран При безусловно.Молодцы!

Вера М.
7 апр 2019 в 14:05

Марк вообще то чтец,теперь вот еще и рэпер .Интересно наблюдать ,что будет далее.А вообще реально круто звучит)))

misha_s
7 апр 2019 в 14:08

Кольцово,Кольцово,Кольцово...Обожаю Кольцово!Ура!Наша Победа!Искренне Рад;))Мы впереди планеты всей ...

7 апр 2019 в 18:07

Очень искренне получилось не поддельно.молодцы, горжусь вами односельчане...Успехов, удачи!

Житель Новосибирска
8 апр 2019 в 09:16

Вообще не могу понять, что в Кольцове хорошего??? Наукоград (хотя от науки там ничего не осталось) понятно, ну дороги, дык они везде. Реально большая деревня, с мега ценниками на все. Не пойму(((

да уж