27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
3 апр 2019 в 23:42

Не удивлюсь.. если в 2070г. президентом и.п расия будет Путин!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 23:45

Фантазия человека безгранична чего только не фантазируем.Я боюсь что в будущем производство людей вообще будет идти на поток-всяких разных и каждому найдут применение и жилье в зависимости от подвида.И еще,читая новости в последнее время создается такое ощущение что опубликовть ноаость и стать страницей НГС может любой и с любой новостью.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 23:52

А посмотреть где-то можно, на ютубчике там например? Люблю такие сюжеты. Чёрное зеркало чем-то напомнило. Лютейший сериальчик!

Из погреба
3 апр 2019 в 23:55

В будущем нас ждёт голодомор, деградация и бандитизм, как в Сомали. Женщины займут своё место принадлежности властным и жестоким мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 23:57

Я три или четыре курсовых в институте написал. Называйте меня теперь "профессор из Новосибирска"...

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
4 апр 2019 в 00:02

очередная чушь

Фото пользователя
4 апр 2019 в 00:22

Если замешан Н.Михалков - можно не смотреть, это как клеймо.

Джузеппе Срукки
4 апр 2019 в 01:37

Я недавно смотрел "Путин всё". Это был фильм о будущем.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
4 апр 2019 в 06:37

отношения будущего это знакомства в тиндере и баду где дамы получают лайки и бесплатно кушают за счет мужчин при встрече

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
4 апр 2019 в 07:00

Я, наверное, одна из немногих, кому слово "отношения" в таких контекстах режет слух и глаз. Мы все в каких-то отношениях друг с другом и друг к другу - сосед, мать, дочь, сослуживец, "френд", клиент... Да даже в математике есть понятие отношения! И всё это как будто отменяется тем одним смыслом, которым пытаются наполнить это слово, причём даже не любовью, потому что часто никакой любви здесь и нет. Грустно.

4 апр 2019 в 09:29

Как говорится, "у кого что болит"....Хотя сразу из заголовка понятно - "режиссёр снялА"

Астана
4 апр 2019 в 10:47

"репликант — это идеальный мужчина, с которым ее ждет жизнь, полная удовольствий и самовыражения."
Вспомнил старый анекдот про старую деву, пришедшую в бюро знакомств и перечислившую требования к будущему мужу - ей там ответили что ей в качестве мужа идеально подходит телевизор, который стоит в углу и кушать не требует, говорит только то, что ей приятно и его всегда можно выключить если устала слушать ))))))