8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Светлая память Вам, Дорогой Алексей! Печальная весть. "Ну, за красоту наших лесов и болот! "

Дмитрий
3 апр 2019 в 21:05

Очень жаль! Да примет его Сварга Пречистая! Ну, за Великого Актёра Алексея Булдакова! Светлая память!

александр
3 апр 2019 в 21:14

А фильмы в основном про алкашню, увы

Фото пользователя
3 апр 2019 в 21:21

Ещё один убыл из строя
Неся свою харизму людям
Чреду эпичнейших героев
Одною фразой дополняя
Преподнеся талант на паблик
Играя роль и не роняя честь
Снотворное+глиссер+река
In Memory- "Настоящий Полковник"

Фото пользователя
3 апр 2019 в 21:32

на мой взгляд, его лучшая роль была в "ералаше", где он топор точил

3 апр 2019 в 21:39

Ну,за Тебя генерал ! Светлая память !

Фото пользователя
3 апр 2019 в 22:39

Вот одного понять не могу,как увидел "Особенности...",когда на кпп дежурный спрашивает к кому,отвечает к генералу Булдакову,а почему генерал стал Иволгиным?

Новосибирец-77
3 апр 2019 в 23:45

Помню как в Новосибирске появился 38 канал, это был 3-й дециметровый канал, который только что начал вещание, в виде телекомпании АРС. И вот тогда там показывали только что вышедший фильм ""Особенности национальной охоты" с Булдаковым - это было незабываемое ощущение!
И потом в "Операции С новым годом" он тоже очень хорошо сыграл. Очень жаль этого актёра.

4 апр 2019 в 00:06

"Булдаков в детстве мечтал стать летчиком, до момента, пока на экраны не вышел фильм «Большая жизнь» с Петром Олейниковым".
Это как так? К/ф "Большая жизнь" вышел на экраны за 12 лет до рождения Будлакова.

сэр
4 апр 2019 в 04:38

очень жаль. талантливый был.очень. не то что любили старух. комики из замков..молоденькие..

без комментариев
4 апр 2019 в 06:57

ну! за понимание! (с)

666
4 апр 2019 в 07:48

Нгс закройте этот трольчатник!можете не пропускать коментарий!

Art&K
4 апр 2019 в 11:17

Известный актер, наш земляк, кстати, в роли генерала Иволгина из "Особенности национальной охоты", Федорова из "В лесах под Ковелем", а также ролями в "Семене Дежневе", "Противостоянии", "Моодзунде", "Сквозь огонь" и многих других. Жаль, конечно. Еще были его роли.

елена
4 апр 2019 в 12:11

даже диспансеризация не поможет против этого. ох уж эти тромбы.. а наши власьимущие уже загадали на будущее продолжит.жизни до 80 лет поднять ну ,естесственно для, того чтобы пенсионный возраст еще добавить.жалко мужика.молодой еще был

Фото пользователя
4 апр 2019 в 12:24

Уходят лучшие. Особенности национальной охоты на видеокассете раз 20 посмотрел наверное. Весь фильм крылатые фразы актера. Земля тебе пухом Генерал!

* * *
4 апр 2019 в 15:20

Умер талантливый, харизматичный популяризатор пьянки, как "культурного веселого и незабываемого отдыха", среди населения РФ и пропагандист образа "типичного русского", как запойного пьяницы. Великий актер, великие роли - дети, матери и жены твоих почитателей тебя не забудут. "Особенности национальной..." сыграли свою роль в тысячах судеб, а Булдаков сыграл в них свою выдающуюся роль. Покойся с миром, теперь тебе точно всё равно.