25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
1 апр 2019 в 21:52

Парень молодец,но все-таки лучше не знать когда глаза закроются навсегда. Проще не знать, ты ложишься спать и ланируешь планы на завтра и ведь еше есть мечты,которым нужно время чтобы они осуществились.Лучше -когда никто не знает кроме смерти самой когда ей приходить, и лучше бы она была. внезапной всегда.Ну а так ,поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2019 в 21:52

Парень молодец,но все-таки лучше не знать когда глаза закроются навсегда. Проще не знать, ты ложишься спать и ланируешь планы на завтра и ведь еше есть мечты,которым нужно время чтобы они осуществились.Лучше -когда никто не знает кроме смерти самой когда ей приходить, и лучше бы она была. внезапной всегда.Ну а так ,поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
DrAlex (чоповский дворник)
1 апр 2019 в 21:57

Можно ли взять книжку бесплатно почитать и потом вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2019 в 22:02

Я такое уже видела в фильме « Время» с Джастином Тимберлейком. Кстати, советую посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
свиная сосиска
1 апр 2019 в 22:27

у меня ассоциации с "Тетрадью смерти", однако

ОТВЕТИТЬ
Петя
1 апр 2019 в 22:38

Молодец, Денис! Само Эксмо издает! Это вам ни Сибирский вестник. Поздравляю!:)

1 апр 2019 в 22:41

Лучше б работать шёл. Достали уже эти халявщики-политики, гуманитарии.

ОТВЕТИТЬ
Правильно
1 апр 2019 в 22:43

А основная идея книги, как обычно, в том, что счастье в неведении?

ОТВЕТИТЬ

Сказки - это хорошо.

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 22:54

С такой внешностью ему бы в "Реальных пацанах" сниматься, а не сказки писать)))

Слышь, работодатель, ты сразу пиши куда ты его примешь, троллем на полставки?!

Фото пользователя
1 апр 2019 в 23:33

что то до боли знакомое...и написанное кем то другим

без комментариев
2 апр 2019 в 06:24

моя любимая книга в жанре фэнтези это конституция! рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Главбух
2 апр 2019 в 07:41

Тратить на эту книгу свое время человек который умный точно не станет.

НОВОСИБИРЯК
2 апр 2019 в 08:27

Кажется, фильм 2015 года "Новейший завет" - о том, что жителям земли стало известно время смерти ?! или я ошибаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 09:14

Не читал, но осуждаю!

Упс!
2 апр 2019 в 09:52

"роман-антиутопию «Семь миллионов сапфиров»"
Нет чтобы написать что-нибудь красивое, доброе, вечное... Опять ужастики. Человеку их в реальной жизни не хватает?

Гость
2 апр 2019 в 11:35

Сюжет конечно потрясает своей новизной...

Картер
2 апр 2019 в 13:26

Поздравляю земляка с выпуском книги. Намного лучше (и выгоднее) чем на заводе работать.

Плагиат
3 апр 2019 в 00:54

Такой фильм есть "Новейший завет"(2015 г) И клип группы NickelBack. Идея не оригинальная короче. Видимо навеяло)

Фото пользователя
3 апр 2019 в 02:54

Только вчера прочитала статью о том, что крупные книжные издательства не заинтересованы в выпуске нового и гениального. Всё, что они издают - это ширпотреб, рассчитанный на массового потребителя. Они скорее согласятся издать книгу с сюжетом, который уже известен и хорошо продавался. Поэтому на полках магазинов с художественной литературой так много однообразия. Это всё равно, что прийти в супермаркет за йогуртом. Производители разные, а внутри по сути одно и тоже.

Загрузка...