31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

В Новосибирске отменили показ фильма «Праздник»

Режиссер связал это с позицией Министерства культуры

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

22 мар 2019 в 09:48

Зачем нам такие поганые фильмы? И кто дает на них деньги?

опа
22 мар 2019 в 09:48

А давайте снимем фильм празник только в антураже лагеря Треблинка и покажем какие столы накрывали полицаям как гИММЛЕР за здравие пил. Как весело и с песнями и с шутками и прибаутками с хлебами и солями детский дом Януша Корчака пошёл в яму с конфетти. Интересно какая реакция будет???

Кинокритик
22 мар 2019 в 09:50

Фильм с подтекстом, кто может и хочет понять, тот его поймет. В общем рекомендую.

22 мар 2019 в 09:52

Пусть в Питере свой фильм покажет. Где-нибудь рядом с Пескарёвкой.

Зритель
22 мар 2019 в 10:14

1. Кто не смотрел, и не смотрите. Трата времени. Такое бездарное кинцо... Что сил не было смотреть.
2. Учитывая то, что кинишко на уровне дна, то и уровень качества режиссёра не может быть лучше.
3. Кто что-то говорит за цензуру: дело не в ней. Но откровенную туфту не должны допускать на экраны. Также как продукты не качественные нельзя допускать на полки магазинов. Это даже не фильм... Это даже не сказать что это такое.. Ну нет таланта у режиссёра, нет таланта у сценариста. Просто очень жаль потраченное время.

Даю рецензию
22 мар 2019 в 10:39

Посмотрите фильм, у многих после откроются глаза на то, кого они поддерживали, в общем такая острая пародия на сегодняшнюю власть.

pppppp
22 мар 2019 в 11:06

смотреть такой фильм "нудно" - нет "честных продажных" мен-в, "сгорающих в заботе" о народе представителей власти и т.д. и т.п. , а есть отдельный эпизод из тяжелого периода жизни страны о котором так не хочет говорить кое-кто... также и о многих событиях в истории страны не хотят рассказать народу - засекречивая архимы 100 летней давности ... наверное есть что скрывать

Фото пользователя
22 мар 2019 в 11:10

Ну хоть не "православный активист", и то хорошо.
Хотя идея фильма кажется мне, что называется, гнилой - пир во время чумы.

22 мар 2019 в 11:10

Все,кто хотел,давно в интернете посмотрели.И это не комедия.Не понравилось,кроме Трибунцева все плохо играют.

Нечего на зеркало пенять...
22 мар 2019 в 12:10

Видать главный чиновник от культуры узнал себя в одном из героев фильма. Это значит задумка режиссера удалась.

22 мар 2019 в 12:15

посмотрела фильм в Инете, не зацепил! согласна с другимми комментами, если бы показ в кинотеатрах состоялся, все равно фильм был бы провальный. 👎

Па панятиям
22 мар 2019 в 12:19

Всем, кто топит за этот "фильм" - а вы пикет или демонстрацию устройте в центре города. Создайте реальный спрос.)))

Худой
22 мар 2019 в 12:41

Ботам подвезли новые методички. )
В них разрешено употребление слова "говно".
С козырей пошли. )

22 мар 2019 в 12:49

Наверное оправдывает терроризм или унижает правительство.

вова
22 мар 2019 в 12:56

Что-то все ринулись обсуждать фильм: хороший - плохой, а разве в этом дело? Фильм фактически попал под запрет, а это однозначно плохо.
Что тут обсуждать.

Подхрюкивальщик пригожинский
22 мар 2019 в 13:11

Фильм -..вно. Он оскорбит ваши религиозные, коммунистические (кому что больше нравится) чувства. И вообще осуждаю...не смотрел и не буду....и вы тоже не смотрите. Кароче, никому не смотреть!

я не робот
22 мар 2019 в 13:24

Тем временем в США запрещены следующие фильмы:
1. «Мировой заговор – Тайное мировое правительство», ноу комментс
2. «Разменная монета» о теракте 11 сентября
3. "Дух времени" о вопросе массового контроля над людьми
4. "Команданте" о Ф. Кастро
и еще несколько трэш-фильмов, которые не достойны упоминания.

Сибирский новичок
22 мар 2019 в 13:44

Этот фильм - очередная гнусная попытка превратить страшную трагедию даже не в комедию, а в фарс. Вот так все эти "Красовские" по шажочку наступают, а если мы будем отступать, то со временем они вообще всё высмеют и осквернят. Ведь это и есть цель подобных фильмов: высмеять, осквернить, дискредитировать, измазать грязью, опустить до собственного морального уровня. Кстати, сам Красовский - далеко не тот человек, который имеет право учить кого-то морали. Жаль, что многие хорошие артисты бездумно пачкаются участием в таком "искусстве". Потерять репутацию легко, а вот восстановить непросто.

22 мар 2019 в 14:01

Фильм пустой, ни драмы, ни комедии, скучный балаган, да еще в декорациях блокадного Ленинграда. Жаль неплохих актеров, которые участвовали в этом бездарном действе. Переживших блокаду уже не осталось, теперь, видимо, можно снимать все, что угодно, свобода самовыражения, однако.

Па панятиям
22 мар 2019 в 14:19

17 сентября 2001 года мировые СМИ транслировали шокирующую информацию: компания Clear Channel Communications, владелец 1170 радиостанций и 19 телеканалов по всей территории США, распространила среди своих подразделений и станций список из 150 песен, запрещенных к трансляции в радиоэфире. На Yahoo! даже был приведен текст, в котором руководство радиостанции сообщает, что "слышать эти песни сейчас для многих из родственников жертв терактов было бы неоправданной пыткой, и наш долг - избавить людей от нее".

Креаклы не желают повопить на эту тему?)))

Па панятиям
22 мар 2019 в 16:18

А креаклы не против, если найдется режиссер, который устроит такую же вакханалию на могилах их родственников? Если вам по барабану память погибших в Ленинграде, то и на память своих родственников вам должно быть точно также занавесить.
Такое кино вас устроит?

Фото пользователя
22 мар 2019 в 16:59

...а если подумать,что хотел сказать автор фильма!?
Да,многие Ленинградцы были заложниками в этом котле,а нынче какими и чьими заложниками реальной жизни являемся все мы!?
Или сгущаю краски-все в "шоколаде"?