30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

17 мар 2019 в 11:19

Сахарный диабет очень коварная болезнь, даже если вести правильный образ жизни, можно не избежать осложнений... вот тебе и натерла ногу... очень и очень жаль((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 11:31

Очень жаль! Соболезную родным! Красивая певица была.
Тут какая-то мистика, все были на проекте, и все померли.

вот это даааа!
17 мар 2019 в 11:56

к подомным новостям нужно закрывать комменты! ну нельзя грязью обливать умершего человека! админы закрывайте комменты! не издевайтесь на памятью человека

ОТВЕТИТЬ
Angel_d
17 мар 2019 в 12:27

Если откровенно говорить, то название Пуш-уведомления «Началась онлайн трансляция ..умерла Началова..» звучит так себе, смерть в прямом эфире что ли, фу.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2019 в 12:29

Недавно тут писали,что в Новосибирске люди хорошие, по комментариям этого не видно. Соболезную.

17 мар 2019 в 12:39

Как жаль,такой светлый и талантливый человек, красавица, и так рано. Упокой, Господи ее душу

12345
17 мар 2019 в 13:13

Люди которые пишут зачем эта новость на городском сайте, извините вы ненормальные? Если новость не интересная я ее просто не читаю) и вам так делать советую

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 мар 2019 в 13:37

Жаль дочку, без мамы осталась, Юлия счастья как женщина так и не обрела. .. боли и стрессы..Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
провинция
17 мар 2019 в 13:49

Новосиб глубочайшая провинция,все разговоры о столичности просто смешны.Глубоко провинциально прежде всего сознание здешних жителей.Ненависть к "Маскве" и москвичам здесь сочетается с фантастически гипертрофированным вниманием к жизни московских "звезд" двадцать пятого уровня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 14:16

Соболезнования родным Юлии. Сил.

Помню её ещё совсем девчонкой, выступающей на Утренней звезде Ей тогда было около 11 лет, по-моему... Яркие голубые глаза, приятный сильный голос...

Земля пухом...

Фото пользователя
17 мар 2019 в 14:39

СКВ, сах диабет, подагра... в 38 лет... ничего наборчик заболеваний то... видимо генетика... некоторыеиврачи на приеме СКВ только на картинках и видели... редко встречается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 15:20

почитаешь некоторые комментарии и ужасаешься.. сколько же злых людей в Новосибе :( недостаток солнца что ли.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2019 в 15:21

Земля пухом!

Фото пользователя
17 мар 2019 в 15:22

Еще одна до пенсии не ложила.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 15:37

злопыхатели, пишущие гадости о смерти человека.. вас просто жаль, вы несчастные , неудовлетворенные жизнью люди. Счастливые такое не напишут, они в другой реальности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 16:49

Про творчество ее ничего не скажу, а чисто по-человечески жаль. Ну и плюс - это все, что нам нужно знать о современной медицине: не думаю, что Юлия Началова была самым бедным человеком в нашей стране, но все равно не справилась с подагрой и диабетом, что уж говорить о всех остальных - вообще, наверное, ничего не светит в плане здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 мар 2019 в 17:22

У мамы не было силиконовой груди. Юле силиконовая грудь зачем-то понадобилась. Итог мы знаем. Юль, ну чего тебе без надувательств не жилось, а?

злой тролль
17 мар 2019 в 17:48

Мягко говоря, не поклонник нашей эстрады. Дочку жалко, просто как ребенка, который ни в чем пока не виноват.

Eue
17 мар 2019 в 18:41

Сколько страшных болезней на одну свалилось.. И одной бы хватило из букета, чтобы уйти.

17 мар 2019 в 18:47

Самое интересное,что через все забудут про неё,а через пять лет никто и не вспомнит,что такая была.

ОТВЕТИТЬ

Сильная, самодостаточная женщина. Пусть мир ей будет пухом. Слышала, что осложнения у нее возникли после операции по установке имплантов. Все это мужской мир навязывает - отказывайся от естественного, будь красивой куклой. И девушки губят себя. Но я верю, что идеи фемизма поменяют мировоззрение женщин и спасут их от патриархата.

ОТВЕТИТЬ
не поняла
17 мар 2019 в 20:07

Я не понимаю, как можно скорбить о Началовой и при этом одновременно веселиться по поводу Крыма. Почему траур не объявят и не уберут развлекаловку с ТВ?

Фото пользователя
18 мар 2019 в 00:51

Карма за концертики в "ДНР"... Там люди гибнут. И, в том числе, благодаря таким "артистам"...

сэр
18 мар 2019 в 07:14

всему виной силиконовые груди...Девушки! не повторяйте ее ошибок. оставьте свои!

Опа
18 мар 2019 в 07:41

ну хоть со смертью о ней все сми говорить стали, пока жива была и интереса не было. а сейчас обана и посмотри что делается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 09:43

В таких случаях говорят или хорошее или ничего, сколько-же тут животноводов желчью брызжут...страшное дело :(

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:42

В суете люди забывают классику человек смертен и порой смерти но не западно а когда он болен это закономерно что он умирает 1000 людей гибнут по всему свету конечно жалко её по-человечески мы все мы там будем.