27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Гость
17 мар 2019 в 00:16

И? У меня сосед умер! Добрый был мужик, всем помогал! Вот это потеря!

ОТВЕТИТЬ
Фёдоровна
17 мар 2019 в 00:18

Царствие небесное, такая молодая, талантливая....
В последнее время столько молодых уходит, что же это такое....
Раньше такого не было, наверно, мы советское поколение крепче

ОТВЕТИТЬ
Люда
17 мар 2019 в 00:19

Какое отношение эта новость имеет к Новосибирску?

ОТВЕТИТЬ
алексей
17 мар 2019 в 00:19

царствия небесного....пусть земля будет пухом...

17 мар 2019 в 00:19

Жалко. Красивая была девочка. Царствие небесное и земля пухом.

Вероника
17 мар 2019 в 00:19

Заходят на новосибирский городской сайт, я уже смирилась с троллями, но не могу смириться с тем что публикуют новости которые не относятся к новоосибирску.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 мар 2019 в 00:20

Ужас , кошмар не верится , как жалко , за что такую молодую Бог забрал ,соболезнования родителям 🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 мар 2019 в 00:20

Светлая память ... совсем молодая

Ольга
17 мар 2019 в 00:20

Очень жалко... плачу. Соболезнования родителям и доченьке

Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:21

Рано умерла

Евгений
17 мар 2019 в 00:21

Печально. Совсем молодая

Обеспеченный
17 мар 2019 в 00:21

Соболезную, но надо было сразу ехать в Германию или Израиль, там бы спасли, по собственному опыту говорю

ОТВЕТИТЬ
Жека
17 мар 2019 в 00:21

даже близко не знаю кто это, но печалит что даже люди с деньгами не дотягивают до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:22

Очередное доказательство того, что б*га нет.
Ну что и кому она сделала плохого? Ничего!
Однако она умерла, а на свете осталось столько уродов, заслуживающих самой жестокой смерти
')

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:23

Жаль,что уходят молодые... Царствие небесное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:24

Жалко очень девушку. Да, не был никогда фанатом, но ее песни периодически слушал в наушниках на фоне работы. Только вот никогда не думал, что в столь молодом возрасте раз - и всё так...
Соболезнования родственникам.

Да что творится такое! 38 лет!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:28

Я соболезную

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:29

Очень и очень жаль! Соболезнования родным.

Женек
17 мар 2019 в 00:31

Вчера читала про отек и легкие, где правда?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 мар 2019 в 00:35

Царства небесного красавицы и просто артистки!!!!

Гость
17 мар 2019 в 00:35

Так жалко...молодая такая! Искренние соболезнования родным и близким!

Клеопатра Ивановна
17 мар 2019 в 00:36

Никогда не являлась поклонницей её творчества (которого и видно-то не было), но очень грустная новость - таким молодым не место в могиле. Еще и дочка маленькая осталась. Жалко.
Пусть земля будет пухом!

Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:37

Помню её ещё с утренней звезды. Жалко девчонку.....

Нат
17 мар 2019 в 00:38

Ужасно ... очень -очень жаль ...:(((

Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:41

О НЕТ! ;(

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 мар 2019 в 00:42

Соболезнования родным и близким

Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:43

Онлайн-трансляция? Вы серьёзно?
Выпускайте ещё всех своих троллей, вам не привыкать пробивать дно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:44

очень,очень жаль! Болезнь не щадит никого! даже таких молодых,успешных,красивых,талантливых ...
вечная память . соболезнования родным и близким!

Как
17 мар 2019 в 00:46

Ну вы че ( это моция) ну как так то.....

Певица? В первый раз слушу. А что она пела? Или я от жизни отстал?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2019 в 00:49

То ожирение, то анарексия, то подагра и волчанка.
Что то не так с этой женщиной было изначально.

ОТВЕТИТЬ

Заблокируйте комменты. Сейчаз тролли будут показывать свой ум.

ОТВЕТИТЬ
галина
17 мар 2019 в 00:50

СКОРБИМ!

То, что мы умираем - это нормально. Но когда мы умираем в 38 лет - это не нормально, хотя с каждым годом таких случаев будет все больше.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2019 в 00:51

Очень жаль, такая молодая ещё была...

Воистину-всё смешалось в одну кучу.Было всё:подагра,волчанка,гангрена,сердечная недостаточность,отёк мозга.Почему-то-то не написали про неудачную операцию по увеличению груди в прошлом,из-за чего пошёл сепсис.

ОТВЕТИТЬ
Фанат
17 мар 2019 в 00:52

Очень печальное событие в жизни Новосибирска. Если бы не Юлия, о нашем городе никто бы не узнал в мире...

17 мар 2019 в 00:52

печально

Фото пользователя
17 мар 2019 в 00:54

Очень жалко. успела прожить яркую жизнь, которую многие из нас и за 70 лет не смогут. Красивая девушка. Печально. Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
17 мар 2019 в 00:54

38 лет в росии - глубокая старость. Никакое лечение в США уже не поможет. А в 51-ой больнице даже ноги отрезать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Марита
17 мар 2019 в 00:57

Не хочется верить..Когда уходят такие молодые и светлые особенно остро понимаешь хрупкость бытия..Надо беречь друг друга,любить,радоваться каждому дню,благодарить за каждый день..Мы все такие хрупкие и совершенно точно временные на этой земле..А иногда это время заканчивается внезапно ..безжалостно и безвозвратно..Царство небесное тебе, Юлечка!

Как
17 мар 2019 в 00:58

Юля живи............

ОТВЕТИТЬ
ольга
17 мар 2019 в 01:03

какой ужас. такая молодая. откуда столько болячек то серьезных. царствие небесное. соболезнование семье

17 мар 2019 в 01:03

Ради чего эта трансляция? Я у нее ни одной песни не могу вспомнить. Ну нафиг

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мар 2019 в 01:07

Очень жаль,так не должно быть.Соболезную.

Ирина
17 мар 2019 в 01:20

Жаль!

Фото пользователя
17 мар 2019 в 01:42

Знаменистости начали умирать. Буквально поняли слова ВВП.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 01:42

Да что же не так с комментаторами??!!
Опять новость не для Новосибирска, дальше своего носа ничего видеть не хотят!! Диванные критики-недоноски!
Новость печальная. Жаль. 38 - очень рано, еще жить да жить;(

ОТВЕТИТЬ
655457398654
17 мар 2019 в 01:48

А кто это такая и чем известна?

ОТВЕТИТЬ