19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
На пенсии
7 мар 2019 в 17:26

Я это помню. Мне было 15 лет. Восьмерки было видно и с проспекта Маркса. Шли с мамой из кино.

ОТВЕТИТЬ
Блин
7 мар 2019 в 17:31

НГС ушел ниже плинтуса.Нет даже elka, видно ей стыдно в этой компаше.Отличный курс выбрали.Осталось запустить комментаторов с незенцурными никами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2019 в 17:38

«Однажды в день 8 Марта вот такое поздравление — это было ещё в стране СССР. Это было трогательно и прекрасно»
Эти слова сами по себе трогательны и прекрасны.
Жаль что только малая часть фотографий тех времён оцифрованы. У многих людей есть старые фото и они просто лежат по альбомам, в шкафах и тумбах. Люди "уходят", а история и память, в этих снимках, остаётся для будущих поколений.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 18:30

Над заводом им.Чкалова реактивный выписывал восьмёрки на 8 марта в конце 50-десятых. Красиво смотрелись на фоне чистого голубого неба. Что-то давно не видно сейчас. Погода не лётная или денег не хватает...

7 мар 2019 в 18:36

Над заводом им. Чкалова реактивный выписывал восьмёрки на 8 марта в конце 50-десятых. Красиво смотрелись на фоне чистого голубого неба. Что-то давно не видно сейчас. Погода не лётная или денег не хватает...

Фото пользователя
7 мар 2019 в 17:25

Это жопа...

8 мар 2019 в 16:05

Это не этот романтик потом в пятиэтажку влетел в том же районе?

просто
7 мар 2019 в 22:47

в прошлом году над Бугринской рощей такую же влсьмерку рисовали

Свистун-с-приплясом
7 мар 2019 в 18:10

По некоторым данным, другой "романтичный" самолёт повторил подвиг Гастелло недалеко от тех мест...примерно в эти годы, или чуть попозже

ОТВЕТИТЬ
urist5
9 мар 2019 в 00:29

молодец летчик, о твоем поступке люди помнят даже через 50 лет

Люблю рассматривать старые фотографии, у меня даже коллекция есть. В том числе, самые первые в мире фото.

ОТВЕТИТЬ