28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

А я весь такой бегу,а волосы назад
5 мар 2019 в 22:12

НГС себя окончательно опозорил,они пропускают всякий шлак,позволяют юродивым писать чушь,позволяют писать под чужими никами.Надолго вас хватит ребята?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2019 в 22:13

Да уж. Раньше наш город прославляли лётчик Покрышкин, академик Лаврентьев, спортсмены Карелин, Тихонов, Ирина Минх...
А сейчас - Шура, Митя Фомин, и какой-то там Элджей.)))
Браво, Новосибирск!!!

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
5 мар 2019 в 22:15

Я ласковый май лучше послушаю. Регулярно из кабины троллейбуса из песни доносятся на весь наш ржавый салон.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 22:42

А мне нра. другой н-ский рэпер Илья Шабельников (aka Satyr). Илюшка - малорик!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 22:44

нгс????что с тобой происходит?где новости?что за хлам?как что серьезное так пару строк и все.развития нет.А тут целый рэппер ух новостяка!!!

ОТВЕТИТЬ
Меломан
5 мар 2019 в 22:54

Отстой полнейший! какой это "рэпер" послушайте совместный клип Linkin park and Basta Rhymes, вопросы отпадут сами собой!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 23:21

Талантливые люди талантливы во всём. Это не про данного персонажа.

Bl@dик
5 мар 2019 в 23:31

А у Милонова нет своего комикса))))

уточнение
6 мар 2019 в 00:31

известный среди пенсионеров на НГС рэпер

6 мар 2019 в 00:58

что за элджи.какая на хрен зудодробильня.

6 мар 2019 в 01:09

щелкунчик.надо его на фабрику оформить.что бы налоги платил.не чего просто так зубодробить

Суходрочер-с-приплясом
6 мар 2019 в 01:46

зачем про этого элджея новость,неужели достойных нет?

Фото пользователя
6 мар 2019 в 03:47

Я тоже готовлю комиксы"Сибиряк из Питера в 80-е", "Сибиряк из Питера на ТЭЦ-4", "Сибиряк из Питера и Арбитражка", "Сибряк из Питера за границей". Надеюсь на успех.

6 мар 2019 в 05:48

Он о наркотиках поёт, а раньше, ходят слухи, приторговывал наркотой. нгс нашёл кого привозносить, " известный новосибирский рэпер".

Фото пользователя
6 мар 2019 в 06:13

сейчас в кого не плднь- рэпер с района.....особенно умиляет, когда золотые детки что то там читают о жизни улиц и тяжелой судьбе.,...новосибирские рэперы с треками про жизнь америкосовских трущоб - самые крутые .....ну помкюуму у нас в городе так убого- от рэпа до блогеров с обзорами еды?

Фото пользователя
6 мар 2019 в 11:01

То чувство, когда действия СБУ только радуют.

Загрузка...