3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
4 мар 2019 в 13:09

Его просто попросил по собственному желанию уволиться, как это часто на практике водится.
Кстати, чем усилили кадры? Он, что академик ли доктор исторических наук?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2019 в 13:09

Его просто попросил по собственному желанию уволиться, как это часто на практике водится.
Кстати, чем усилили кадры? Он, что академик ли доктор исторических наук?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
4 мар 2019 в 13:11

На лицо , серьёзный чел , красава.. , Работать надо, это у нас в деревне работы нет ни какой.. вот сижу цветами торгую.. ..подрабатываю так сказать, в город приехал мимозки, сейчас у нас пошли..

4 мар 2019 в 13:13

"По собственному желанию" на нормальном языке означает "выгнали".

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
4 мар 2019 в 13:26

Мечтаю сходить в музей. На зарплату кондуктора не сходишь, но в бесплатную ночь пойду.

4 мар 2019 в 13:27

Так что там с Металлистом то? Кто отвечает? Или просто приехали порушили и все?

Ринат
4 мар 2019 в 13:50

это же Джеймс Франко

Алес
4 мар 2019 в 14:32

А пред идущего зама музея куда? на пенсию?

эха джаваха
4 мар 2019 в 14:34

По-хорошему, так снести нужно высотки, которые воткнули возле ДК "Металлист". Сам ДК восстановить, отреставрировать и отремонтировать и отдать под Дом детского творчества. А вокруг сделать всё для детского спорта и творчества, малоэтажное, чтобы вид из парка не поганить.

Но бабло побеждает же любое по-настоящему Хорошее.

Фото пользователя
4 мар 2019 в 15:00

Обращался к нему один раз. Магазин один приделал здоровенный блок кондиционеров к памятнику архитектуры, да не просто приделал - он еще и "водяное охлаждение" сделал. А именно наружу была выведена водопроводная труба, и летом радиаторы кондиционеров поливались из нее водой, которая потом стекала под фундамент здания и на тротуар.
Не помог Кошелев. И даже не заинтересовался.

Сппм
4 мар 2019 в 15:13

Минус травникову, скоро оперный ради свечки снесут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2019 в 17:44

Очень надеюсь, что он серьёзно возьмётся за дело.
В городе с музеями беда.

Фото пользователя
4 мар 2019 в 19:39

Чем бы не заниматься, лишь бы ничего не делать! Интересно, какие деньги платят хранителям черепков?

4 мар 2019 в 19:40

Обидно за город, который не ценит, что теряет. Травникову - очередное ФИИИ. Кошелев...ну, жаль, музей города - не его это уровень. Конечно, он с музеев и начинал, но таки перерос уровень небольшого провинциального музея уже давно.

Загрузка...