4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
25 фев 2019 в 16:43

не ну а как двигать мазню без скандала? уж извините..)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 16:43

не ну а как двигать мазню без скандала? уж извините..)

ОТВЕТИТЬ
Антон Игоревич
25 фев 2019 в 16:44

Ой как опасно комментировать господа, ой как опасно....Единственное что можно сказать смело "Великая прекрасная Россея"...

пенсионерка
25 фев 2019 в 16:50

А я теперь даже комментировать боюсь, придется завязывать

25 фев 2019 в 16:55

Прокуратура пытается проложить путь к центру Земли? А зачем им это?

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 фев 2019 в 16:56

Слава тебе, господи, у нас еще остались вменяемые люди! Руки прочь от Ложкина! Это талант!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 16:58

У Васи Ложкина очень много картин, как бы это помягче... не совсем политкорректных. Но манера у него действительно самобытная и узнаваемая. Интересный художник.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 17:00

Отчего такие возбудительные властьимущие.
То Айвазовского запрещают (Раздача продовольствия), то Н Хрущев негодует и шлет бульдозеры на зачистку....

Чего вы так боитесь, если живете в Великой стране с самыми прогрессивным населением?! Ну, посмотрят они Ложкина, да Лоскутова, а на постамент все равно водрузят Джугашвили!

ОТВЕТИТЬ
vectro
25 фев 2019 в 17:02

ну раз картина не экстремистская, НГС мог бы опубликовать её - без этого материал не полный!

ОТВЕТИТЬ
дррао
25 фев 2019 в 17:05

Нынче всё что не "слава царю" называется экстремизм .

Терроризм - знаем что такое , а экстремизм - нет

ОТВЕТИТЬ
зеркало
25 фев 2019 в 17:21

Все правильно на картине нарисовано. Крайняя степень патриотизма на ней, помноженная на невежество и чувство превосходства, основанное на уверенности, что наш образ жизни и ценности единственно правильные. Такие представления во всех странах есть у определенного слоя населения, расположенного внизу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 17:29

Значит картина интересная, что суд за судом идет, надо посмотреть.

старый
25 фев 2019 в 17:32

Вот все привыкли ругать Сталинские времена, а сейчас чем лучше? Это только начало, скоро будем бояться анекдоты рассказывать, чтобы не сесть..

ОТВЕТИТЬ
Элен
25 фев 2019 в 17:40

А мне нравятся котики Васи Ложкина. И вообще он талант. ..Ой в дверь звонят.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 17:57

руки прочь от Васи Ложкина!!!

Фото пользователя
25 фев 2019 в 18:42

А где посмотреть ???

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
25 фев 2019 в 18:46

Ложкин он что? По телеку сказали ГДЕ логово враха - Вася и изобразил. Он же не фантазирует, пишет реальность, которую вещают из телеков. Значит... может что-то не так с телеком?..

ерофит егорович
25 фев 2019 в 18:52

Посмотрел картинку, оценил содержательную сторону и подумал что её рисовал какой-нибудь 7-летний Вася Ложкин, но как оказалось Васе 42 года, в общем в очередной раз посетую как низко пала интеллигенция.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2019 в 19:43

Картину бы запостили, раз можно.
ПыСы: гугл есть, спасибо

25 фев 2019 в 19:55

картинка ок, хохотнуло :) но себе такую не хочу

25 фев 2019 в 20:41

Почему суд сразу не развернул это дело?

25 фев 2019 в 20:53

Картина хоть и примитивно, но дает представление об отношении скрепоносных к своим ближайшим соседям.

))))))))))
25 фев 2019 в 20:54

Гусинобродский рынок перестал существовать,вот теперь прокуратура Октябрьского района зла ,как никогда, где искать нарушения, за что получать новые звания.Но не работать же в конце концов. Будьте снисходительны к труженикам прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 21:26

Ложкина разрешили, спасибо, а Носова, автора "Незнайки", цитировать боятся))

Сноб
25 фев 2019 в 22:21

А что, саму картину очконули в статье показать?)

25 фев 2019 в 23:22

Уже и до Васи Ложкина добрались.

Крот
26 фев 2019 в 08:55

"В апелляционной жалобе он указал, что к рассмотрению дела не привлекались ни автор картины, ни специалисты в соответствующих областях изобразительного искусства, не проводилась и искусствоведческая экспертиза" Разве это не говорит о квалификации судей и о том, что нет времени раскачиваться и надо что то делать?

26 фев 2019 в 11:29

Отличная практика! Любой "Урюпозадрищенский" райсуд, на основании мнения "икспердов" из соседнего колхоза, может признать картинку экстримистской. А потом неугодные за неё будут получать реальные штрафы или срок. В глаза бы этим судьям посмотреть...

Загрузка...