24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Ирина
26 фев 2019 в 15:46

Анна, огромное спасибо за ваши работы! Сколько в них тепла и доброты! Это наши старички! "Бабулечки" и "дедулечки", как говорила моя любимая бабушка. Это ее я узнала в вашей работе, где бабушка готовит рассаду в ящичках, хоть на мою бабушку внешне она не похожа. Никакая она не "дачница", как пишут некоторые, не знающие жизнь России, молодые люди в подписях и статьях. Это деревенская бабушка. И все-все настоящее - и счетчик на стене, и стол, и шерстяные носочки... Это Книга Памяти наших уходящих старичков...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 фев 2019 в 15:46

Анна, огромное спасибо за ваши работы! Сколько в них тепла и доброты! Это наши старички! "Бабулечки" и "дедулечки", как говорила моя любимая бабушка. Это ее я узнала в вашей работе, где бабушка готовит рассаду в ящичках, хоть на мою бабушку внешне она не похожа. Никакая она не "дачница", как пишут некоторые, не знающие жизнь России, молодые люди в подписях и статьях. Это деревенская бабушка. И все-все настоящее - и счетчик на стене, и стол, и шерстяные носочки... Это Книга Памяти наших уходящих старичков...

ОТВЕТИТЬ
донор
26 фев 2019 в 20:55

Это прям дом восковых фигур , как в кино

Вячеслав
26 фев 2019 в 22:40

Действительно очень трогательные работы. В душе прям теплые чувства пробуждаются. Побольше бы такого настоящего и человечного искусства в нашей жизни. СПАСИБО!

Вячеслав
26 фев 2019 в 22:40

Вспомнил своих бабушек и дедушек. Спасибо за прекрасную работу.

27 фев 2019 в 09:29

Очень трогательные работы,спасибо мастеру.Пожалуйста,сообщите ,где и когда будет проходить выставка,сходим с удовольствием.

Фото пользователя
27 фев 2019 в 10:06

Как замечательно делать то, что пробуждает в людях светлые чувства. Успехов вам!

27 фев 2019 в 10:19

Общественность требует выставку!

27 фев 2019 в 13:23

Трогательно до слез. Вспомнила своих близких.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 22:45

Ирина Верхградская переехала в Новосибирск из Семипалатинска. Талантливая, слов нет. Какие у нее выставки были в музеях! Правда, куклы не такие, не старушки, а принцессы, сказочные персонажи, ну неописуемой красоты. Творческих свершений и здоровья мастерице! Очень рада, что она прижилась и счастлива в Сибири!

|Пронзительно - просто до слёз. Причём, трогательно продуманы не только сами куклы, но и все крохотные милые мелочи - предметы быта,
обстановки. Очень...!

26 сен 2019 в 10:58

Интересно - а какой размер фигурок?

Alya
26 сен 2019 в 21:20

Какой талантливый мастер!
Потрясающие работы!
Я обязательно найду время и схожу на выставку. Надеюсь, её организуют.

30 окт 2019 в 16:32

Действительно слёзы на глаза наворачиваются. Так трогательно и душевно

30 окт 2019 в 18:03

Настоящее искусство👍

3 дек 2019 в 10:42

даже не задумываясь в голову пришло название для выставки "Нищая старость".
"Что не смешно? Это Россия!!"(с)

Лия
4 дек 2019 в 00:00

Прямо в сердце!

Гость
6 фев 2020 в 22:37

с удовольствием сходила бы на выставку,молодец, первая работа очень удивила Я подумала что бабушка сделана в натуральную величину стоит в своей комнате

Загрузка...