NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Новосибирск вошёл в пятёрку самых театральных городов России

Новосибирск вошёл в пятёрку самых театральных городов России

В список самых популярных театров попали все крупные театры города

В рейтинге город занял пятое место

Аналитическое агентство «ТурСтат» составило рейтинг городов России с самыми лучшими и популярными у туристов и города театрами — Новосибирск занял в нём пятое место.

В первую пятёрку городов вошли Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и Новосибирск. Рейтинг составили, проанализировав посещаемость театров, а также изучив отзывы в интернете.

«В список самых популярных театров Новосибирска входят Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, Новосибирский музыкальный театр, Новосибирский городской драматический театр под руководством Сергея Афанасьева, Новосибирский государственный академический театр "Красный факел", Новосибирский академический молодежный театр "Глобус" и другие», — отмечают аналитики.

Указом президента 2019 год объявлен Годом театра в России. По данным «ТурСтата», в этом году посещаемость театров должна вырасти на 7% — с 40 миллионов до 43 миллионов зрителей.

16 февраля стало известно, что Новосибирск занял шестое место в списке городов, откуда туристы приедут на отдых в Крым летом 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления