17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Жонатый Холостяк
19 фев 2019 в 14:51

и правильно сделали, что заявление написали.
такой хоккей нам не нужен!

Такое и бесплатно слушать не стану. А кому нравится, пожалуйста. давно сделал вывод о новосибирцах. Сказать что стыдно это ничего не сказать.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
19 фев 2019 в 14:53

Не очень знаком это как? Пару песен прослушал таки? Я бы тоже много чего запретил... Газманова например. Если чувак востребован, пусть поет себе и другим на здоровье, а запрещальщикам надо запретить запрещать.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 14:54

Может быть лучше Квасницкого никому не показывать? Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивают. Это по сути товар, кто захочет - купит (билет на концерт) для своего удовольствия, а кто не захочет пройдет мимо.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 14:54

Его творчество в принципе запретить нужно . как пропаганду наркотиков ( текст песен )

ОТВЕТИТЬ
хех
19 фев 2019 в 14:54

Квасницкий пусть учебники по истории, почитает, после прочтения Конституции РФ, регулятор нашёлся.

Очень вредная
19 фев 2019 в 14:55

У моего 17 летнего сына реакция на данного музыканта очень негативная ( со слов сына: мама, не надо тебе даже знать о таком персонаже). Склонна сыну доверять - концерт не допускать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 14:55

"Иван Квасницкий написал заявление...", "... не то что детям, а взрослым показывать нельзя". Молодец, Иван Квасницкий! После такой рекламы даже те дети, которые этого чудика не видели и не слышали, наверняка заинтересуются.
P. S. И кто-то тут мне ещё доказывает, что" надо знать историю". Граждане дорогие! Знать - этого мало. Надо, чтобы история хоть немного УЧИЛА!...

ОТВЕТИТЬ
Агась
19 фев 2019 в 14:55

Еще неназапрещались? Поколение совка не уймётмя никак!

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 фев 2019 в 14:56

Странные люди... Тогда им Мэнсон не нравился, теперь ЭлДжей. Если висит табличка «18+» и нет нарушений законов РФ, то КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 14:56

А если дети захотят так же выглядеть как он?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
19 фев 2019 в 14:56

Хорошая реклама Элджею и достойная антиреклама нашей прокуратуре, спасибо НГС.

ОТВЕТИТЬ
Не люблю РЭП
19 фев 2019 в 14:58

Элджея не слушаю, рэп особо не люблю. НО категорически против запрещения ЛЮБЫХ концертов, Элджеевских в том числе! Не нравится не слушай, не пускай своих детей, но не ограничивай свободы других людей. Особенно если: "не очень знаком с предметом" (с).

ОТВЕТИТЬ

Нужно запретить активистов и общественников!

Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:06

Все слушайте только транс-музыку! Она сама поднимает и уносит! ;)

Э-эй, посмотри на меня! Делай как я, делай как я! Коммон коммон ;)

ОТВЕТИТЬ
555
19 фев 2019 в 15:09

я вот тоже думаю, что чем больше вы что-то запрещаете тем больше рекламы вы делаете... ну споет/почитает он на закрытой площадке, срубит бабла - кому от этого плохо? не нравится - не ходите, не отпускайте детей... бегемот, мэнсон - кто следующий? что за средневековье?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2019 в 15:14

Да угомонитесь уже, радетели нашей нравственности)). Многие из нынешних 40-летних слушали в 15-20 лет "Сектор Газа" и подобное, но это не помешало им вырасти, получить образование, завести семьи, родить детей, работать врачами, педагогами, инженерами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:14

Ужасный голос, ужасная музыка, ужасные тексты с пропагандой алкоголя и не только (это законно вообще?!). Про внешний вид вообще молчу. Я искренне считаю, что в подрастающем поколении надо воспитывать хороший вкус к настоящей музыке, к литературе, к искусству, к тем идеалам, которые будут мотивировать подростков и детей становиться лучше. Я за запрет.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 15:14

Почему в отношении этого элджея слово "певец" не взять в кавычки?

ну и ну
19 фев 2019 в 15:15

"Моцарта не слушал, но Мойша напел - ерунда полная, фальшивит сильно этот Ваш Моцарт"... что за манера запрещать, я вот тоже не поклонник, так ведь и не пойду туда даже бесплатно, а кому то очень нравится, так и пусть слушают на радость.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 15:15

видимо, родители что-то упускают в воспитании своих детей. Пошлое кривлянье вместо хорошего адекватного тона - не есть хорошо. Правильно общественники делают, что выставляют вопрос об отмене концертов.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 15:16

Коля Басков лучше поет и тоже земляк вроде

ОТВЕТИТЬ
из глубины времен
19 фев 2019 в 15:17

Лучшей рекламы и не придумаешь. Вообще это дичь полнейшая , что кто то считает для себя нормальным и допустимым указывать что слушать , а что нет! Таких нравственников при СССР полно было , кто забыл СССР за 3 дня грохнулся всего то, и как то чудесным образом все эти хранители ценностей от Комсомола и КПСС стали новыми русскими, как говорили в то время и очень очень обеспеченными людьми. "Слава" их похоже не даёт многим покоя....Вот прямо вспомнилась песня Талькова "Метаморфоза".....

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 фев 2019 в 15:17

А смотреть детям на 60-летнего Леонтьева в лосинах - это прививание правильного вкуса?

ОТВЕТИТЬ
Очень вредная
19 фев 2019 в 15:27

Нет, смотреть и слушать этого мальчика не стоит, детям в особенности. И без этого их окружает много отвратительного безобразия.

19 фев 2019 в 15:27

Начиналось все с того, что такие активисты говорили "занимайтесь у себя дома, чем хотите, а не на улице"
Клуб - это не улица, случайные люди туда не ходят, случайные люди это не увидят и не услышат.
Завтра они пойдут в наши дома, указывать как правильно жить, что слушать и что смотреть, впрочем, последнее уже сделано.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 15:28

Можно и не запрещать концерта. Только переписать всех, кто на концерт пришёл и список в открытый доступ. Если там педагоги, учителя, врачи, служащие МВД, то будет ясной картина, как с такими общаться и чего от них можно ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:29

Мдяяя..... плохой вкус быстрей прививается, чем хороший.
Мальчик больше ничем публику пронять не может, чем отвратным внешним видом и гадостными песенками.
Специально послушала парочку... жесть... Нормальный человек такое сам слушать не станет и смотреть тоже

ОТВЕТИТЬ
Опа
19 фев 2019 в 15:32

Ну ладно мой отзыв не пропустили. Ну тогда как там про концерт 23.02. Ддт? Не запрещают?

Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:34

Господину Квасницкому то, конечно, лусше знать, что мне слушать, смотреть, читать и с кем спать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:36

Запретами только привлекают внимание, я этого исполнителя узнал только из новостей о запретах.

19 фев 2019 в 15:37

Как уже надоели всякие общественники и прочие блюстители морали, указывающие другим какую музыку слушать, какие фильмы смотреть и на какие концерты ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:38

Почему нельзя. Даже нужно показывать. Как отрицательный пример :))

951
19 фев 2019 в 15:38

Запретный плод известно сладок. Теперь его будет слушать больше детей, и даже некоторым начнет нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:40

Элджея надо насильно показывать в наказание тому, кто двойку получил или уроки не выучил, а еще детей пугать им можно, если не хотят кушать кашу

ОТВЕТИТЬ
водяной
19 фев 2019 в 15:45

А что он взамен предложил? Я к рэпу равнодушен, а вот общественников однозначно не люблю. К людям относятся как к стаду которым обязательно надо управлять - их мыслями, вкусами, душой. Жаль, что они за свои слова не отвечают перед этой самой общественностью, которую представляют.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:48

да отстаньте вы от исполнителей. почему не хотят запретить шансон? который напрямую пропагандирует преступность? убийства кражи неподчинение власти насилие и измены? почему? что кишка тонка?

Лена
19 фев 2019 в 15:51

Я поддерживаю общественника. Запретить Элджея и прочих непохожих, кто в джинсах и кроссовках ходит. Вот вообще, смысл? Когда нормальные мужики ходят в брюках, туфлях и праздничных спортивных костюмах....
А вместо этих шумных, не понятных элджеев, проводить высоко духовные концерты звёзд шансона. Вместо Элджея - давай Бутырку и Стаса Михайлова!
Ой, Стасик! У него такой крест выразительный на шее висит.... Мощный... Не то что этот худосочный элджей...
Не слушаю, но осуждаю. Запретить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:56

Иван Иваныч спасибо вам. Нашелся человек который сказал нет этой вахканалии с бельмами в глазах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:00

почему не запретят шансон?*

ОТВЕТИТЬ
Kater
19 фев 2019 в 16:00

Мэнсона не пустили, значит, я против выступления этого рэпера или кто он там. А то только годноту отменяют. Этот "артист" ужасен своими глупыми текстами, где мат на мате.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:03

Зашел на страницу Квасницкого в соцсети, а там сплошь религиозная тематика. Ну всё понятно откуда ветер дует!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 фев 2019 в 16:04

Запретите ему вообще въезд в город!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:05

В наше время самый страшный был Константин Кинчев и Вячеслав Бутусов. А сейчас они история и классика русского рока!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:08

А это кто?

ОТВЕТИТЬ
Мисс
19 фев 2019 в 16:09

Очень правильно! Это гадость и ужас. Где подписать, я подпишу, чтобы и в нашем городе этого..... Не было....

ОТВЕТИТЬ

Я взрослый человек, и хочу разбираться в том, что мне можно смотреть, а что нельзя, без всяких квасницких. Пусть они лесом идут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:12

дремучесть общественников зашкаливает. делают рекламу элджею, а сами каждый день слушают
Здесь так красиво, я перестаю дышать.
Звуки на минимум, чтобы не мешать.
и не удосуживаются узнать кто узнать кто исполняет.

19 фев 2019 в 16:29

На концерт нельзя, а по телевизору можно смотреть? Клипы Элджея целыми днями гоняют по всем каналам...и вообще что-то много всего стали запрещать в последнее время. Не хочу в СССР, не жила, но наслышана...нас и так контролируют изо всех щелей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:31

И я беру вторую путыльку розавава вина....

Здесь так красиво - здесь и 849й и Люсек!
И Тибул и Цветик и Рысёоок... *голосом Федука*

Нормальные у него бельма. Просто он материцца - а я этого не люблю. Вот.

ОТВЕТИТЬ