16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

13 фев 2019 в 16:06

Буквально за 5 минут до захода на нгс и прочтения этой новости, вспомнилась группа Иван-Кайф. Пришли мысли, что хорошая, интересная музыка была и тут вот такая вот новость

Фото пользователя
13 фев 2019 в 16:16

Не от того лечили.
Не удивлена.

Светлая память...

И да, Рабинович - не пиши мне ничего, хотя бы к данной статье, пожалуйста. А то разозлюсь.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 фев 2019 в 16:50

Самые лучшие знаменитости умирали от рака примерно в таком же возрасте (достаточно навскидку вспомнить П. Суэйзи, Р. Желязны, А. Абдулова, но и Д. Боуи, Й. Лорда, Р. Дж. Дио и др.), на втором месте от сердечных приступов. В общем, вы поняли. И, конечно же, R.I.P.!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 фев 2019 в 17:44

По мнению других членов "КМ", сабж был СЛИШКОМ академичным. Поэтому он мало подходил группе и пробыл там недолго (да и на самом деле заменял гуляющего гитариста. Эта должность на редкость неблагодарная). Р.И.П, Владимир

ОТВЕТИТЬ
RIP
13 фев 2019 в 18:20

а Путин с Медведевым нам постоянно талдычат об увеличении продолжительности жизни! и Кисель-Соловей TV им подпевают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 21:39

Светлая память!

комсорг РТФ
14 фев 2019 в 04:35

Ужасная потеря для нашего мира радиофакультета НЭТИ 1980-1988 гг. Это тот самый случай, когда безусловно талантливейший музыкант и группа Ломбард опередили свое время лет на 5 примерно и не смогли взлететь звездами в небо :(( Помню как нас с деканом Шориным таскали по парткомитетам, закрытым прослушкам их репертура парткомиссиями в пустом актовом зале НЭТИ для решения судьбы - пускать - непускать в "массы". Были встречи и с представителями КГБ СССР после одного несанкционированного выступления Ломбарда в НЭТИ. Их просто задавили и не дали им взлететь ...Они пришли рано в этот мир и Он (Володя) рано из него ушел опередив многих из нас ... LONG LIVE RTF, LONG LIVE... никогда не забуду твои уроки игры на гитаре на кухне 3 этажа, в первой общаге... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВОВКЕ БУГАЙЦУ...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 11:57

Комитет по спасению заблудшего Бугайца распущен.

Загрузка...