28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

8 фев 2019 в 09:55

Красивая девушка, красиво рисует. Не надо завидовать

Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:57

а пАчиму не "на правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:57

Видно что формы и размер груди на картинах с оригиналом не сходятся.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 09:58

Интересно что задницу она тоже называет автопортретом.)))))

матрена
8 фев 2019 в 09:58

ой, да ладно. Картины продаются в ресторане, на шедевры не претендуют. кому понравилось - купят, нет - мимо пройдут.

ОТВЕТИТЬ
рой
8 фев 2019 в 10:01

дама во все тяжкие хочет !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 10:06

сис... ой, картина маслом

Правильный мужчина
8 фев 2019 в 10:09

И правильная тема для пятницы.
Раскрыта.
Спасибо.

Влад
8 фев 2019 в 10:19

Очень себя героиня любит. 60 тыс. хочет. Не многовато ли за рисунки с копированных фото.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 10:37

Хорош бабец!

8 фев 2019 в 10:38

а что за коллекции в разных странах? частные? музейные?

То же рисую шоколадным маслом
8 фев 2019 в 10:38

Псевдоним художница не ресторанный выбрала , да и попа в масле аппетит нагонет, но отнюдь не гастраномический. Правильней было выставлять работы в солдатской казарме, там оценили бы точно, незнаю правда как насчет купили бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 10:39

тяжело алтайской девахе в Нске без спонсора

Анна
8 фев 2019 в 10:48

Господа ! Вы все такие ценители искуства!
Особенно удивила фраза « над кастрюлей с борщем ...»
Что то картины из Дубая так не обс.... ли , хотя там до этих картин, как до Луны . Попробуйте сами нарисовать реального человека, да еще и достоверно . У многих здесь сидящих , наверное, получится как у Остапа Бендера, когда он сеятеля рисовал
——-
художнице хочу пожелать удачи и успеха ! умничка!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 10:50

Не, ну мужикам в гараж взять можно, пусть к культуре приобщаются, а то у них только фото из журналов. Дороговато только.

ОТВЕТИТЬ

Ей уже за 30, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:12

стесняюсь спросить, "сигны" продает?

Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:17

Я б ... нарисовал!))))

Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:18

На что только не идут бабы, чтобы завлечь мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:26

А мне очень нравится и, будь у меня свободные деньги, непременно купил бы. Люблю красивыми девчонками любоваться.

ОТВЕТИТЬ
Вика
8 фев 2019 в 11:35

Красиво!!!

господин недурной наружности
8 фев 2019 в 11:54

Приятно в морозный день полюбоваться прекрасными женскими формами, особенно, если учесть, что впереди выходные!

Сноб
8 фев 2019 в 11:57

Красивая девушка)

Алексей
8 фев 2019 в 12:08

Девушка презентовала новое для Сибири направление искусства и свои возможности... правильно отображает реалии человеческого тела, подчеркивая достоинства и эмоциональный фон человека. Вообще у неё много продаваемых картин с живописью и т.д. А этот проект лишь эксперимент! Дальше, новый стиль картин и выражения, и не обязательно это будет человеческое тело!

ОТВЕТИТЬ
EVG
8 фев 2019 в 12:09

Вечно недовольные комментаторы НГС)). Каждый день одно и тоже. как по шаблону.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 12:10

завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 12:18

какая великая и достойная новость, очередная тетка показалась на людях а голом виде...Как всё это надоело уже, не интересно.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 12:36

А мне нравится.

независимая Юлия
8 фев 2019 в 12:38

1. это не прям ручной работы картинки, так что заявлять себя как супер художница рано. 2. на фейсбуке уже всех достала с этими картинками. 3. где другие работы?) которые "на выставках по всему миру". вот по ним и можно бвло бв оценить талань,если он есть. а пока что, на фб я видела ее работу реальную,видимо, там худая тетя мультяшного вида, в чулках и каблуках, отвратительного качества рисунок, любой школьник лучше нарисует!!! а после этого убогого рисунка поперла вся эта нехудожестаенная "красота". сейчас весь интернет завален такими вот "художниками", портреты маслом по фото. преувеличивать свои таланты так сильно не стоит, падать больно будет)

Фото пользователя
8 фев 2019 в 12:41

Мне понравилось. Картины как фотографии, передают настоящую картинку, а не мазки а ля импрессионистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 12:57

похоже на какой то акт отчаяния с стороны женщины, видимо нормальные её рисунки не пользуются спросом, их не покупают, она надеется, что хотя бы голый зад привлечёт внимание к работам и хоть одну картину кто нибудь купит, но кажется мне зря надеется , 60 тыс. это явно не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Имярек
8 фев 2019 в 12:58

Думаю, многое пририсовала и преувеличила. :) Обычно дамы это путём фотошопа пытаются делать, а тут удобно - сразу рисуй как хочется! ;)

Фото пользователя
8 фев 2019 в 13:20

Да просто девушка тащится от самой себя! Причем тут "ищет мужа" и т.п. Название выставки очень удачное - "Люби себя"!
Красивая девушка, красивые автопротреты, пока есть молодость, почему бы и нет....
Любите себя, девушки! )

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец Культурный
8 фев 2019 в 13:28

Ню - мой любимый стиль. Вообще люблю голых баб.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 13:46

На НГС пиршество интеллекта и культуры - то продавец окорочков с музлом и студией, сертифицированой в Европе, то провинциальная "художница" с "картинами" а ля фотошоп, продаваемыми в лучших галереях мира и с автопортретом вид сзади.
Из наших земляков прет креатив, аж шляпы сдувает.))))))

ага
8 фев 2019 в 14:14

Потому что, у баб не той внутренней морали, она не понимает, что выставлять обнаженку это разврат и низконравственно.Баба не может в себе выработать самостоятельно критерии правильности, истины, того или иного решения, поэтому она берет их извне, те критерии которые дилегируются и социально приемлемы. Все, что на данный момент модно, современно, популярно, навязано, то и будет делать баба, не вдаваясь в глубокие рассуждения"а правильно ли это?", "допустимо ли так делать?" Ей это дозволили и она это сделает.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
8 фев 2019 в 14:45

Лично для меня образец Женщины - Татьяна Ларина....

"Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех..."

Могла бы она, русская дворянка, свои голые титьки вот так же на лЮди выставить?
Вопрос риторический, можно не отвечать.

Куды ж мы котимся? в какую клоаку? хотел бы я знать...(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 15:12

Бабушка а что ты делала когда молодая была?
Да так внучка, задницу свою и грудь рисовала, да продавала по 60 тысяч.
Бабушка ну и как купили? Нет внучка, но очень хотели купить и не по 60.
Ну а если серьезно то бапы дуреют без мужиков и делают что попало. Так что Сабина БЭСТ

Очень вредная
8 фев 2019 в 15:37

Чего разворчались то? Красивая женщина рисует прекрасные картины. Вас же никто не заставляет их покупать. И даже, никто не заставляет ими любоваться. А я вот любуюсь, это вам не те, вчерашние модельки безликие, это красота!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 15:54

Я бы купила "попу" если б моя была.
А чтоб муж привставал на чужую - нафик надо.

Марфа
8 фев 2019 в 16:15

Ещё бы я титьки какой то незнакомой бабы за 60 тыс. покупала)) Такое только если в туалет на даче вывесить.

123
8 фев 2019 в 16:48

Деточка, тебя кто-то обманул. Жанру ню не три месяца

8 фев 2019 в 19:10

А мне понравилось! Жду новых фото!

Le O'Need
8 фев 2019 в 19:44

Хорошие работы. Особенно хороша её работа Шёлк. Флудильщики, видимо, не ценят прекрасного. Кто на что горазд)

Фото пользователя
8 фев 2019 в 23:13

Ню и Ню ! "каждая стоит около 60 тысяч рублей"

Странные дела
4 мар 2019 в 22:07

Когда уже закончится это тупое поклонение вагине?

Владна
7 мар 2019 в 12:39

смело ! картины красивые !!!!

7 мар 2019 в 12:52

а пусть рядом с картинами фото свое выставит а потом уже и цену за картину можно оценить, может 60 тыщ то и не стоит, может копия с оригиналом не сойдутся?