30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Bl@dик
8 фев 2019 в 09:33

Секс всегда хорошо продаётся🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 10:50

Не, ну мужикам в гараж взять можно, пусть к культуре приобщаются, а то у них только фото из журналов. Дороговато только.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:37

почему-то пришел на память анекдот:
"девушка без образования ищет работу по специальности"

Андрюша
8 фев 2019 в 09:15

Как докажет, может пририсовала чего лишнего.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый Мышцъ
8 фев 2019 в 09:47

Похоже, просто рисование маслом на холсте по фотографиям. Коммерческая живопись.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
8 фев 2019 в 09:27

Самолюбование в высшей степени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:18

На что только не идут бабы, чтобы завлечь мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:57

а пАчиму не "на правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:32

Почему девушка в стиле ню красиво, а мужчина в стиле ню противно?

ОТВЕТИТЬ
То же рисую шоколадным маслом
8 фев 2019 в 10:38

Псевдоним художница не ресторанный выбрала , да и попа в масле аппетит нагонет, но отнюдь не гастраномический. Правильней было выставлять работы в солдатской казарме, там оценили бы точно, незнаю правда как насчет купили бы

ОТВЕТИТЬ
Хам
8 фев 2019 в 09:43

Зачем мне за 60 тысяч картинка?
Я за совсем маленькие деньги выберу красотку и полюбуюсь и попользуюсь.А кому нужна картика в стиле Ню? Прыщавым и озабоченным юнцам?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 09:16

Сибирячка хочет замуж, аж переночевать негде, очевидно видно))).Каждый ищет счастье по своему, все методы хороши, успехов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 10:39

тяжело алтайской девахе в Нске без спонсора

8 фев 2019 в 09:16

Опоздала. Голой попой уже никого не удивишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:57

Видно что формы и размер груди на картинах с оригиналом не сходятся.

ОТВЕТИТЬ
Имярек
8 фев 2019 в 12:58

Думаю, многое пририсовала и преувеличила. :) Обычно дамы это путём фотошопа пытаются делать, а тут удобно - сразу рисуй как хочется! ;)

Фото пользователя
8 фев 2019 в 15:12

Бабушка а что ты делала когда молодая была?
Да так внучка, задницу свою и грудь рисовала, да продавала по 60 тысяч.
Бабушка ну и как купили? Нет внучка, но очень хотели купить и не по 60.
Ну а если серьезно то бапы дуреют без мужиков и делают что попало. Так что Сабина БЭСТ

Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:23

Логичное продолжение селфи в стиле "я на фоне унитаза". П.С. По-моему, дама несколько преувеличивает объёмы.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 09:58

Интересно что задницу она тоже называет автопортретом.)))))

Фото пользователя
8 фев 2019 в 10:06

сис... ой, картина маслом

hugo
8 фев 2019 в 09:28

на фото явно себя переоценивает : ни целлюля, ни жиринки

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 фев 2019 в 10:19

Очень себя героиня любит. 60 тыс. хочет. Не многовато ли за рисунки с копированных фото.

ОТВЕТИТЬ
Правильный мужчина
8 фев 2019 в 10:09

И правильная тема для пятницы.
Раскрыта.
Спасибо.

4567
8 фев 2019 в 09:42

В Алтайском крае не продавались?

ОТВЕТИТЬ
рой
8 фев 2019 в 10:01

дама во все тяжкие хочет !

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 13:46

На НГС пиршество интеллекта и культуры - то продавец окорочков с музлом и студией, сертифицированой в Европе, то провинциальная "художница" с "картинами" а ля фотошоп, продаваемыми в лучших галереях мира и с автопортретом вид сзади.
Из наших земляков прет креатив, аж шляпы сдувает.))))))

8 фев 2019 в 15:54

Я бы купила "попу" если б моя была.
А чтоб муж привставал на чужую - нафик надо.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 12:57

похоже на какой то акт отчаяния с стороны женщины, видимо нормальные её рисунки не пользуются спросом, их не покупают, она надеется, что хотя бы голый зад привлечёт внимание к работам и хоть одну картину кто нибудь купит, но кажется мне зря надеется , 60 тыс. это явно не стоит.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 09:27

С фото скопировала? разве жто рисование?))
А формы у самой девушки - впечатляют

город
8 фев 2019 в 09:25

У девушки недостаток внимания от мужчин? Пытается добрать его вот таким способом?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 10:37

Хорош бабец!

Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:26

А мне очень нравится и, будь у меня свободные деньги, непременно купил бы. Люблю красивыми девчонками любоваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 12:18

какая великая и достойная новость, очередная тетка показалась на людях а голом виде...Как всё это надоело уже, не интересно.

ОТВЕТИТЬ
господин недурной наружности
8 фев 2019 в 11:54

Приятно в морозный день полюбоваться прекрасными женскими формами, особенно, если учесть, что впереди выходные!

Марфа
8 фев 2019 в 16:15

Ещё бы я титьки какой то незнакомой бабы за 60 тыс. покупала)) Такое только если в туалет на даче вывесить.

123
8 фев 2019 в 16:48

Деточка, тебя кто-то обманул. Жанру ню не три месяца

антоха
8 фев 2019 в 09:16

Молодец, девушка. Мужа ищет. Учитесь!

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 фев 2019 в 10:48

Господа ! Вы все такие ценители искуства!
Особенно удивила фраза « над кастрюлей с борщем ...»
Что то картины из Дубая так не обс.... ли , хотя там до этих картин, как до Луны . Попробуйте сами нарисовать реального человека, да еще и достоверно . У многих здесь сидящих , наверное, получится как у Остапа Бендера, когда он сеятеля рисовал
——-
художнице хочу пожелать удачи и успеха ! умничка!

ОТВЕТИТЬ
независимая Юлия
8 фев 2019 в 12:38

1. это не прям ручной работы картинки, так что заявлять себя как супер художница рано. 2. на фейсбуке уже всех достала с этими картинками. 3. где другие работы?) которые "на выставках по всему миру". вот по ним и можно бвло бв оценить талань,если он есть. а пока что, на фб я видела ее работу реальную,видимо, там худая тетя мультяшного вида, в чулках и каблуках, отвратительного качества рисунок, любой школьник лучше нарисует!!! а после этого убогого рисунка поперла вся эта нехудожестаенная "красота". сейчас весь интернет завален такими вот "художниками", портреты маслом по фото. преувеличивать свои таланты так сильно не стоит, падать больно будет)

матрена
8 фев 2019 в 09:58

ой, да ладно. Картины продаются в ресторане, на шедевры не претендуют. кому понравилось - купят, нет - мимо пройдут.

ОТВЕТИТЬ

Ей уже за 30, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:47

Очень печально, что у современных женщин- культ обнаженки , сняться,нарисоваться,порисоваться голой ...предел мечтаний ..Да и вообще культурная направленность ограниченная ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:17

Я б ... нарисовал!))))

Вика
8 фев 2019 в 11:35

Красиво!!!

Фото пользователя
8 фев 2019 в 13:20

Да просто девушка тащится от самой себя! Причем тут "ищет мужа" и т.п. Название выставки очень удачное - "Люби себя"!
Красивая девушка, красивые автопротреты, пока есть молодость, почему бы и нет....
Любите себя, девушки! )

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 10:38

а что за коллекции в разных странах? частные? музейные?

EVG
8 фев 2019 в 12:09

Вечно недовольные комментаторы НГС)). Каждый день одно и тоже. как по шаблону.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец Культурный
8 фев 2019 в 13:28

Ню - мой любимый стиль. Вообще люблю голых баб.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
8 фев 2019 в 14:45

Лично для меня образец Женщины - Татьяна Ларина....

"Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех..."

Могла бы она, русская дворянка, свои голые титьки вот так же на лЮди выставить?
Вопрос риторический, можно не отвечать.

Куды ж мы котимся? в какую клоаку? хотел бы я знать...(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:41

Мне понравились, хочется вживую их увидеть. Даже можно было бы купить. Больше всего понравилась где сидит на корточках.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 09:34

Более актуально было бы не раковина в ванной, а кастрюля с борщем на кухне! Ну конечно в стиле НЮ!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 09:53

всегда завидовал людям, умеющим рисовать....., ну красота же....

доброжелатель
8 фев 2019 в 09:33

Ауф, какая молодэц!)

Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:23

это вам не мазня лоскутова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:23

красиво!!!!

Фото пользователя
8 фев 2019 в 23:13

Ню и Ню ! "каждая стоит около 60 тысяч рублей"

Серый
8 фев 2019 в 09:25

Срамота!

ОТВЕТИТЬ
ага
8 фев 2019 в 14:14

Потому что, у баб не той внутренней морали, она не понимает, что выставлять обнаженку это разврат и низконравственно.Баба не может в себе выработать самостоятельно критерии правильности, истины, того или иного решения, поэтому она берет их извне, те критерии которые дилегируются и социально приемлемы. Все, что на данный момент модно, современно, популярно, навязано, то и будет делать баба, не вдаваясь в глубокие рассуждения"а правильно ли это?", "допустимо ли так делать?" Ей это дозволили и она это сделает.

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна
8 фев 2019 в 09:30

Хорошие работы.

111
8 фев 2019 в 09:21

Срамота! ©

ОТВЕТИТЬ
Сноб
8 фев 2019 в 11:57

Красивая девушка)

Серый
8 фев 2019 в 09:25

СРАМОТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 09:31

Хорошенькая фигурка!

Фото пользователя
8 фев 2019 в 12:41

Мне понравилось. Картины как фотографии, передают настоящую картинку, а не мазки а ля импрессионистов.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 12:36

А мне нравится.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:25

срамота

ОТВЕТИТЬ
Егор
8 фев 2019 в 09:16

РАЗВРАТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:12

стесняюсь спросить, "сигны" продает?

8 фев 2019 в 19:10

А мне понравилось! Жду новых фото!

Странные дела
4 мар 2019 в 22:07

Когда уже закончится это тупое поклонение вагине?

Владна
7 мар 2019 в 12:39

смело ! картины красивые !!!!

7 мар 2019 в 12:52

а пусть рядом с картинами фото свое выставит а потом уже и цену за картину можно оценить, может 60 тыщ то и не стоит, может копия с оригиналом не сойдутся?

Алексей
8 фев 2019 в 12:08

Девушка презентовала новое для Сибири направление искусства и свои возможности... правильно отображает реалии человеческого тела, подчеркивая достоинства и эмоциональный фон человека. Вообще у неё много продаваемых картин с живописью и т.д. А этот проект лишь эксперимент! Дальше, новый стиль картин и выражения, и не обязательно это будет человеческое тело!

ОТВЕТИТЬ
Очень вредная
8 фев 2019 в 15:37

Чего разворчались то? Красивая женщина рисует прекрасные картины. Вас же никто не заставляет их покупать. И даже, никто не заставляет ими любоваться. А я вот любуюсь, это вам не те, вчерашние модельки безликие, это красота!

ОТВЕТИТЬ
Le O'Need
8 фев 2019 в 19:44

Хорошие работы. Особенно хороша её работа Шёлк. Флудильщики, видимо, не ценят прекрасного. Кто на что горазд)

8 фев 2019 в 12:10

завидуйте молча