11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
7 фев 2019 в 07:49

Необычно.
(Тоже не люблю работать с сеткой Рабица.)

Вика
7 фев 2019 в 08:12

Круто!

Фото пользователя
7 фев 2019 в 08:18

Молодец! Какие есть талантливые люди еще в нашей стране... замечу: -Еще пока..

Спецкомпозишн
7 фев 2019 в 08:35

Очень впечатлило, хочется смотреть ! Глубоко, свежо , без жестокости .

Фото пользователя
7 фев 2019 в 08:46

Мне понравилось.

Это как-то неожиданно... мощно.

Автор инсталляций - реально крут. Кроме того, просто испытываю слабость к объёмным скульптурам из бытовых материалов - проволоки, кабеля, крепежа, пластика, пробок и проч....

7 фев 2019 в 08:55

Прикольно!
Правда во Франции ему и хватит заработанного на месяц.
Квартиру арендовать, особенно в Ницце. )

ALexa
7 фев 2019 в 08:58

Максим ТАЛАНТИЩЕ! А французу крупно повезло, в пересчете на евро, скорее всего за недорого получил крутой арт-объект.

ОТВЕТИТЬ
Па панятиям
7 фев 2019 в 09:17

Советский пластырь, как всегда, на высоте!

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна
7 фев 2019 в 09:41

Очень красиво! Столько воздуха...

Семинарист недоучка из Тифлиса
7 фев 2019 в 09:49

Может Франция его и приютит, но здесь его лепнина кровавого тирана точно не к месту.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 фев 2019 в 09:53

Очень красиво и креативно! Обьем, который не забирает пространство, не давит... Умница! Горжусь, что в Н-ске есть мастер,работы которого едут так далеко!!!

ОТВЕТИТЬ
алик
7 фев 2019 в 10:14

полугодовой новосибирский по официальной статистике (35 тыр средняя) это чуть более 200 рэ.. за 3 тыра евро такую вещь.. развели дядьку - считай даром

ОТВЕТИТЬ
матьжэ
7 фев 2019 в 10:38

так невесомо и воздушно,загадочно!очень красиво! приятно смотреть. Браво!

cerb
7 фев 2019 в 10:39

это тебе не унылая конъюктура на злобу дня типа "запрещенки" и "синих носов"..
тут талант у человека присутствует!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 12:58

Волшебно, воздушно, изящно.

321
7 фев 2019 в 15:04

Неожиданно и красиво. Эфемерно-воздушное, завораживающее.

7 фев 2019 в 15:08

Приличный человек памятников узурпаторам и тиранам, повинным в смертях сотен тысяч сограждан по самым скромным оценкам, делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ъхзщ
7 фев 2019 в 16:08

А я было подумал, что он им Сталина из проволоки скрутил. Колючей.

Ась
8 фев 2019 в 11:30

"Автор Сталина из снега..". Только нам видно,что какого-то слова в написании не хватает и это безграмотно ..

Фото пользователя
9 фев 2019 в 01:56

Да, советский пластырь это было что-то (где только он его достал?). Нынешний в подмётки ему не годится - не клеится, а если приклеится, то тут же слетает. Грубый, не понятно с какого материала. Совершенно со своей функцией не справляется.

Фото пользователя
9 фев 2019 в 02:07

Когда я учился в 1-м классе (дорогой Леонид Ильич еще был весьма бодр), я однажды на уроке рисования, при свободной теме рисунка, нарисовал первое что попалось мне на глаза - дедушку Ленина, висевшего над доской прямо перед глазами, в образе кудрявого мальчика.
На мой взгляд, рисунок вышел весьма неплохо... Любой бы узнал, по крайней мере.
Но классный руководитель был иного мнения - долго и нарочито громко отчитывая меня в том смысле, что "рисовать дедушку Ленина (хотя на портрете был мальчик) имеют право только профессиональные художники, которые закончили институт и получили специальное разрешение".
Она была, конечно, права, мудрый седовласый наставник.
Но... предупреждать же надо... Гугла тогда ещё не было)
---
Помни, Максим, что если бы ты вылепил "Вождя народов" без высочайшего на то разрешения, будучи в сознательном возрасте, в годы Его власти - то скорее всего остаток жизни твои пальцы работали бы не со скульптурами, а с ручками тачки одноколёсной.
---
За проволочные скульптуры - огромнейший лайк и пожелание успехов.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 13:12

Даже не представляю, как такое можно вручную сотворить. Отличные композиции, вспомнился фрагмент открытия сочинской олимпиады со светящимися в темноте объёмными фигурами, когда выстреленная хоккейная шайба зажгла огонь. Дал же Всевышний талант человеку...

Загрузка...