21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Дяд Женя
24 янв 2019 в 11:51

Это НГС уже не тот,самое интересное в этом ,что команда не будет выступать на гала концерте.Информацию проверять надо.Они попали предварительно в список гала-концерта,но вчера вечером их и еще три команды вычеркнули из списка участников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:34

Перестал смотреть КВН в 2008... Когда он уже стал не тем... Таких команд как Уездный город... Утомлённые солнцем... БГУ... Уже не будет ни когда...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 11:35

КВН мертв

ОТВЕТИТЬ
Саша
24 янв 2019 в 12:41

Надеюсь, что команду не постигнет участь "Экскурсии по городу" - полный провал...

Фото пользователя
24 янв 2019 в 13:01

простите меня но девушки не умеют шутить

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
24 янв 2019 в 11:27

КВН уже не торт

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 янв 2019 в 13:35

Сегодняшний КВН не смотрю, ну не нравится он мне. А в прошлом любимые команды - это БГУ, Утомленные солнцем, Донецкий политех, Дети лейтенанта Шмидта, Одесские джентльмены, Уральские пельмени, ну и конечно новосибирская команда В джазе только девушки.

бред
24 янв 2019 в 13:27

Когда уже этот насквозь протухший бизнес-проект господина маслякова прикроют?

Фото пользователя
24 янв 2019 в 12:39

Опять на старых дрожжах команды из НГУ выехать пытаются, КВН мертв, не смешно уже давно, НГУ попсовый вуз, хоть заминусуйте

ОТВЕТИТЬ
WhitedNSK
24 янв 2019 в 13:55

КВН не смотрю. После Болотной 2012 Кремль запретил шутить на фед. каналах. Поэтому и смотреть в телевизор нет смысла.

вопрос
24 янв 2019 в 11:32

Помню еще КВН когда там выступали мэтры.Ну сейчас из них на устах наверное только Лазарева, да и бывшая тогда еще ребенком- Палагея.

ОТВЕТИТЬ
656
24 янв 2019 в 14:10

сейчас квн это просто отбор для комедийных шоу вроде однажды в россии, которое просто шикарно. А так уровень слабенький и явная цензура, не то что Лига Смеха.

КВН
24 янв 2019 в 20:20

Думал в 2017 дно пробито, но в финале 2018 снизу постучали..

Назад в будущее
24 янв 2019 в 11:32

Надеюсь, они повторят успех команды "В джазе только девушки"!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 12:11

"Гала-концерт" - пахнуло каким-то нафталином, как-будто речь идет о клубе по интересам для тех кому за 65 -)

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
24 янв 2019 в 13:44

Бездельники.

ГрекоРимский
24 янв 2019 в 13:14

Всегда любил две команды Пелемени и Дети л.Шмидта. После них пробовал смотреть КВН, но не смог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 13:29

Давай, КВН - фениксуй...

Жду.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 13:32

Владимирский централ - детище демократического централизма. Маслюков, не важно какой + Гусман, не важно который - истинные лицо тоталитаризма

Фото пользователя
24 янв 2019 в 14:11

Из местных команд запомнилась СТЕПиКО. Остальные мимо.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:43

Пробиться на концерт в Сочи непросто. По силе только настоящим командос.