1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Роман
21 янв 2019 в 16:55

Давайте, закрывайте...Что там еще от Союза осталось закрыть, развалить, сломать, переименовать, перепрофилировать, оптимизировать?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 16:57

жаль. хороший был кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 17:06

Слов нет от действий (БЕЗ действия мэрии). Все для народа. Теперь это здание постоит брошенным годика 2. Потом его признают аварийным и под бульдозер. А на его месте - ТЦ или высотку.
P.S живу в Краснообске, - ездила в Рассвет частенько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 17:08

Вот она - помощь малому бизнесу во всей красе. И мы все еще надеемся, что в стране что-то изменится к лучшему?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
21 янв 2019 в 17:10

Там плохое место. Много бандитских разборок. Лучше церковь пусть там откроют.

ОТВЕТИТЬ
Культурный деятель
21 янв 2019 в 17:16

Давно пора позакрывать эти рассадники зла. Все, что сейчас снимают и показывают хорошим не назовешь. Секс, насилие, жестокость, безнаказанность льется с экранов. Потом удивляемся, откуда в наших детях проявляются низменные пороки, нарушения психики, ненависть к ближним, эгоизм и черствость души.

ОТВЕТИТЬ

Это вообще в каком пригороде...

Лена
21 янв 2019 в 17:26

Бизнес должен быть социально ответственым. Если не хотят делится доходами с народом, то добро пожаловать на завод. А то привыкли получать бешенные прибыли за счёт других людей.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
21 янв 2019 в 17:30

Эхх... а какой был хороший кинотеатр((( зал релакс прям лучший в городе - места для ног достаточно, спинки откидываются больше, да и народу намного меньше, особенно хрустящих пакетиками из под чипсов. Никакие сансити и иже с ними не сравнятся с рассветом, где толпа несовершеннолетних любит тусоваться и громко ржать в зале.

Во блин
21 янв 2019 в 17:39

Может быть теперь чиновники откроют там социальный кинотеатр для пенсионеров, малоимущих и многодетных семей?

ОТВЕТИТЬ
Знайка
21 янв 2019 в 18:06

Место очень хорошее. Снести кинотеатр и построить ТЦ, которого так не хватает на Затулинке. Приходится ездить в Сан-Сити или Мегу.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
21 янв 2019 в 18:14

Ещё один торговый центр откроют, не детский же центр.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 18:46

Кинотеатр худо- бедно сводил концы с концами. О том, была ли прибыль- не берусь судить. Теперь же пустое здание будет висеть на шее мэрии, отвлекая на себя деньги и не принося ни копейки дохода. Что-ж, я давно заметил отсутствие в городской администрации разумных людей.

ОТВЕТИТЬ
йцу
21 янв 2019 в 19:06

Была остановка кинотеатр Рассвет, теперь кинотеатр Закат. Причина, как помнится в МЧС, запретили эксплуатацию здания после Вишни. А заниматься перепланировкой своими силами арендаторы понятное дело, не хотят. Собственник (мэрия) тоже не хочет.
ЗАКАТ.

Маришка
21 янв 2019 в 20:14

А недавно по ТВ очень хорошую комедию показывали "Огни Большой Деревни", как раз про закрытие муниципального кинотеатра. Советую посмотреть :) не исключено, что "а шубы то уже едут" ;)

ОТВЕТИТЬ
За справедливость
21 янв 2019 в 23:16

А это случайно не тот самый кинотеатр,который после зимней вишни пожарную проверку не прошёл?

get
22 янв 2019 в 08:52

Может внутри кинотеатр и хороший, но прилегающая территория ужасна. Криминальное место, со стороны улицы ещё с прошлой недели видны брызги крови на снегу. Это ещё не считая "внутренний двор" с лестницей, где постоянно бухающие компании и разбросанные шприцы. Кинотеатр жалко, но я за его снос. Пусть там хоть ТЦ будет, но с территорией за которой следят.

тимучин
22 янв 2019 в 10:34

При СССР строили непосредственно кинотеатр. А теперь оказывается не целесообразно администрации стало использовать его как кинотеатр? А откроют теперь бар или склад будет для товаров...? Всё для людей. Жаль в Москве Путин не слышит это!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 17:00

Очень жаль, был тихий, спокойный, свой кинотеатр на Затулинке, а теперь нет.

Загрузка...