13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

28 дек 2018 в 11:17

Кехман делает театр на следующих принципах: твердый хороший уровень, с хорошей кассой, без открытий и изысков, но и без провалов. Привозит звезд (чаще, уже закатившихся). Оркестр и артисты в хорошей форме. Театр жив, но движения вперед нет и не предполагается

ОТВЕТИТЬ
Акварель
28 дек 2018 в 11:26

Новосибирский оперный уже не тот - была на нескольких премьерах, и это сплошное разочарование. К актёрам претензий немного - видимо, они играют то, что им предлагают режиссёры. Но общий переход от классической манеры подачи даже не оперетте, а к клоунаде, коммерциализация всего и вся, в том числе и репертуара видны невооруженным взглядом.
Так что оперный Кехмана - это не для меня, извините.

ОТВЕТИТЬ
Акварель
28 дек 2018 в 11:28

И да, мы идем на Летучую мышь в Музкомедию, а в Оперный - ни за что. Вид у этого концертного исполнения как будто на вокзале спектакль поставили...

28 дек 2018 в 11:35

Да ладно, чего там стесняться уже, открывайте кабаре, вместо кресел - столики. Народ подтянется.

ОТВЕТИТЬ
Акварель
28 дек 2018 в 11:40

Буфет в оперном - это отдельная история, таких цен нет даже в московских театрах. Но при этом огромные очереди в антрактах к единственной кофемашине - заплати огромные деньги и почувствуй себя в совке.))

ОТВЕТИТЬ
andyyy
28 дек 2018 в 11:41

Всегда путаю эти оперетты - Веселая мышь и Летучая вдова.

Театралка за 40
28 дек 2018 в 12:32

Почему комментаторов шокирует постановка оперетты с большой хорошей музыкой в концертном зале, но не шокировал балет Юнона и Авось, например, на большой сцене? Вы бы послушали вчера Кучина, Зеленкова, Колобову, наконец оркестр и хор... Да, в музкомедии Мышь более зрелищная (на мой вкус, нынешняя постановка даже чересчур, с перебором), но в Оперном именно ПОЮТ и можно послушать Штрауса во всей красе. Ну не поют в музкомедии так, особенно нынешнее поколение, все на микрофонах и часто фальшиво!

ОТВЕТИТЬ
Театр
28 дек 2018 в 13:15

Как всегда куча желчных комметов от здешних деревенских икспердов.
Кругозор уровня захудалого сельского клуба,но с апломбом об искусстве судачат,жеманно надувая губки - аккурат персонажи комедийных пьес Сухово-Кобылина и Чехова.

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
28 дек 2018 в 20:33

Из интервью Кехмана на НГС:
Корреспондент -Вы разочаровались в новосибирской публике?
Кехман - Это не вопрос разочарования, это вопрос азарта — кто кого победит.
И этот человек рядится в тогу просветителя.
Занавес!

sa;;d
1 фев 2019 в 09:23

дичь так дичь! оперный шел к этому три года и актеры доросли!?. На фото унылые виды. Конечно, сходить бы сравнить как поют, но за такие деньги лучше воздержать от двойного разочарования...

Загрузка...