20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

26 дек 2018 в 05:50

Теперь ему дадут "народного"??

дед
26 дек 2018 в 06:08

Шура был, сейчас Элджей этот,позор какой то.

БубльГум
26 дек 2018 в 07:30

Из нашего города вечно одни фрики на сцену вылазят...

ххх
26 дек 2018 в 07:50

а медицина выпадает из интеллигенции...

фыва
26 дек 2018 в 08:09

А кто это ? Про "экстрасенса" слвшал что-то, а про этого нет.Афросибирские частучки что-ли ?

26 дек 2018 в 08:17

Самое популярное в контакте - музыка для малолеток, редко что то мелодичное, чаще режущая по ушам пропаганда наркотиков и пошлости

иван
26 дек 2018 в 08:28

Зачем про него писать , подогревать интерес к этой пошлости?

Новое время ставит свою пробу, так сказать. Поколение Z выбирает рэп. Жизнь становится жестче и жестче, поэтому и музон соответствующий. Кто то гангстреский рэп, т.к культивируется уважение и поклонение преступности, кто то мажорский/позерский/потребительский, т.к это тоже культивируется, кто то свободолюбивый типа оксмиирона, т.к свободомыслия все меньше, из ящика елей и пропаганда, за исключением пары каналов, вот молодежь (да и не только) и ищет отдушину. Что касаемо сабжа, то он относится ко второй группе понтышников потребителей и позеров. "на баре синие мы танцуем под минимал, да да да ты красивая иди сюда". По моему всё ясно и диск элджэя тоже отправляется в корзину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 10:30

Требую запретить под страхом расстрела подобное «творчество»!

26 дек 2018 в 10:38

Уже во второй раз эта статья выходит. Точно она самый прослушиваемый?))
Тексты - помойное ведро.

Фото пользователя
26 дек 2018 в 11:10

Самый прослушиваемый- это его родственники слушают с малолетками? Очередная статья про него, у кого такой интерес или тоже родственники здесь пишут?

Феофан
26 дек 2018 в 11:12

Рэп это кал.

Обыватель
26 дек 2018 в 11:31

Я правда не знаю кто это слушает... Что стало с людьми кто это слушает? Что же такого должно произойти в жизни, чтобы начать это слушать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 12:51

Только в странах третьего мира, таких как Россия это называют музыкой

Игорь
26 дек 2018 в 13:21

Мы что должны гордиться этим?

Загрузка...