27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
14 дек 2018 в 19:21

От пыли умрем , вырубка сквера за оперным продолжается! Чиновники делают , как в последний день живут, о потомках своих не думают, про горожан даже не говорю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2018 в 19:21

От пыли умрем , вырубка сквера за оперным продолжается! Чиновники делают , как в последний день живут, о потомках своих не думают, про горожан даже не говорю

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 21:37

Делом заниматься "режиссёры" разучились, чем творчеством заниматься, лучше новости 1 канала инсценировать. Проще и убойнее будет отвезти зрителей на скотобойню или в анатомичку, тогда они точно будут потрясены и благодарны за зрелище.

Политкорректор
14 дек 2018 в 21:45

В смысле, "Пусть говорят"? Хотите повторить судьбу центральных каналов? Дело ваше, вы же все взвесили и просчитали))

ОТВЕТИТЬ
ржу, не могу
14 дек 2018 в 22:37

"Город выскочек и стыда" ну это они в точку прямо, есть тут один "гоготун", он всегда выскакивает как из табакерки и ему всегда за всех стыдно.

Спектакль о плаче вечно-плачущих людей. Пошли бы и снег лучше по разгребали - и пользу принесли и уныние прошло. Ну или, как жители Чигако и иных городов США начали были закидываться горстями таблеток от депрессии.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
15 дек 2018 в 06:06

А в жизни имеют место только перечисленные события?
Сами ли по себе тщательно фильтруются и выливаются на людей эти потоки угнетающего негатива?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2018 в 09:03

Вот точно не пойду на этот спектакль. Сконцетрированная чернуха. Зачем? Искусство должно нести прекрасное, доброе, вечное. Я хожу в театры, чтобы отвлечься от повседневных забот, суеты, напряга. Отдохнуть душой. А это что?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:29

Не пойду, дерьма и бесплатно хватает в Чертовом городище

Таня
16 дек 2018 в 00:35

Кому нужна чернуха? Люди идут в театры, кино, музеи и т.п., чтобы отвлечься от суеты жизни, отдохнуть душой. А это что? Кому это надо, мазохистам? Это тенденция такая:чем грязнее и страшнее, тем лучше?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 14:38

Этот спектакль показывает серость нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 дек 2018 в 16:10

Была в лофте подземка на этом спектакле. Почему-то не было актеров и показали урезанную версию, причем всем надо было активно участвовать. Осталось недоумение, что за неведомая дрянь это была. Плюс в подземке было ОЧЕНЬ холодно.

Закусов
16 дек 2018 в 22:52

Рядовой зритель отчаянно противится "чернухе" и "депрессухе", но кино и, особенно, театр ему их навязывают. Якобы, нам хотят рассказать "правду о нашей страшной жизни". Грешно, но мне порой хочется, чтобы каменный град обрушился на головы и спины нашей "творческой интеллигенции". Когда-то по молодости и глупости я считал себя интеллигентом, но теперь эта "кликуха" звучит для меня как оскорбление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2018 в 11:39

Вот и театры присоединились к тренду "я уже давно приехал в Новосибирск и в курсе, что его нужно ненавидеть". Самим-то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
17 дек 2018 в 11:50

Для местных комментаторов как раз спектакль, у которых все что на западе лучше...

Марфа
17 дек 2018 в 12:14

Фуфло, ушли с середины.

Имя как имя
17 дек 2018 в 13:10

А чего это вы на зеркало пеняете? Театр отражает нашу действительность, а вы хотите, чтобы как "Кубанские казаки" снимали- в стране голод и повальный диктат, а в кадре колхозники рояли покупают? Так и тут - на светлое потянуло... Ну сходите на другие спектакли с сюжетом посветлее, их предостаточно в этом культурном городе. И утешьтесь, такие спектакли, как "Пыль" долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 дек 2018 в 13:33

Обязательно сходим с подругами. Спасибо.

Фото пользователя
17 дек 2018 в 14:02

Класс! Единственное, за что можно уважать нск, так это за его театры. Есть еще возможность такая)) Хотя, Театра Оперы и Балета лишились, ну хоть так. Искусство оно для того, чтоб мозг просыпался нужно.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 20:02

Филиал Малахова. На ютубе такие спектакли бесплатно и в любых дозировках неадеквата.

Игорь
15 янв 2020 в 09:58

Ужасный разворот спектакля. Посыл был все же более позитивным, намного более позитивным. Репортер через призму своего настроения видимо писал статью во время депрессии. Или по заказу другого театра. Потому что против нытья как раз и был посыл между историями.... Ужасный репортер, не объективный.

Игoрь
15 янв 2020 в 10:06

Ужасный развoрот спектакля. Посыл был все же более позитивным, намного более позитивным. Репoртер через призму своего настроения видимо писал статью во время депрессии. Или по заказу другого театра. Потому что против нытья как раз и был посыл между историями.... Ужасный репoртер, не объективный.

Загрузка...