8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

16 дек 2018 в 14:38

Этот спектакль показывает серость нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 дек 2018 в 16:10

Была в лофте подземка на этом спектакле. Почему-то не было актеров и показали урезанную версию, причем всем надо было активно участвовать. Осталось недоумение, что за неведомая дрянь это была. Плюс в подземке было ОЧЕНЬ холодно.

Закусов
16 дек 2018 в 22:52

Рядовой зритель отчаянно противится "чернухе" и "депрессухе", но кино и, особенно, театр ему их навязывают. Якобы, нам хотят рассказать "правду о нашей страшной жизни". Грешно, но мне порой хочется, чтобы каменный град обрушился на головы и спины нашей "творческой интеллигенции". Когда-то по молодости и глупости я считал себя интеллигентом, но теперь эта "кликуха" звучит для меня как оскорбление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2018 в 11:39

Вот и театры присоединились к тренду "я уже давно приехал в Новосибирск и в курсе, что его нужно ненавидеть". Самим-то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
17 дек 2018 в 11:50

Для местных комментаторов как раз спектакль, у которых все что на западе лучше...

Марфа
17 дек 2018 в 12:14

Фуфло, ушли с середины.

Имя как имя
17 дек 2018 в 13:10

А чего это вы на зеркало пеняете? Театр отражает нашу действительность, а вы хотите, чтобы как "Кубанские казаки" снимали- в стране голод и повальный диктат, а в кадре колхозники рояли покупают? Так и тут - на светлое потянуло... Ну сходите на другие спектакли с сюжетом посветлее, их предостаточно в этом культурном городе. И утешьтесь, такие спектакли, как "Пыль" долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 дек 2018 в 13:33

Обязательно сходим с подругами. Спасибо.

Фото пользователя
17 дек 2018 в 14:02

Класс! Единственное, за что можно уважать нск, так это за его театры. Есть еще возможность такая)) Хотя, Театра Оперы и Балета лишились, ну хоть так. Искусство оно для того, чтоб мозг просыпался нужно.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 20:02

Филиал Малахова. На ютубе такие спектакли бесплатно и в любых дозировках неадеквата.

Игорь
15 янв 2020 в 09:58

Ужасный разворот спектакля. Посыл был все же более позитивным, намного более позитивным. Репортер через призму своего настроения видимо писал статью во время депрессии. Или по заказу другого театра. Потому что против нытья как раз и был посыл между историями.... Ужасный репортер, не объективный.

Игoрь
15 янв 2020 в 10:06

Ужасный развoрот спектакля. Посыл был все же более позитивным, намного более позитивным. Репoртер через призму своего настроения видимо писал статью во время депрессии. Или по заказу другого театра. Потому что против нытья как раз и был посыл между историями.... Ужасный репoртер, не объективный.

Загрузка...