21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Вовчик1955
10 дек 2018 в 19:19

Ерунда полная

Капитализм это хорошо, благодаря капитализму я стал владельцем чопа

ОТВЕТИТЬ
Ух.
10 дек 2018 в 19:22

При социализме мы были все равны.
Сейчас же я (дворник) получаю мало, а директор ЧОПа в котором я работаю - много. Он работает теплом кабинете,а я на улице целый день снег кидаю в мороз и получаю меньше. Разве это справедливо?это ребята скажу вам,звериный оскал капитализма!!??

ОТВЕТИТЬ
Тупой
10 дек 2018 в 19:26

Лучше бы появились картинки высмеивающие феодализм!

ОТВЕТИТЬ
Human
10 дек 2018 в 19:26

Обратно в мордор семимильными шагами. Хотя, мы уже в нём.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
10 дек 2018 в 19:28

Капитализм нет смысла высмеивать, а вот крепостной средневековый строй самое то.

фиалка
10 дек 2018 в 19:31

неправильные картины.Надо с благодарностью картины повешать

Свистун-с-приплясом
10 дек 2018 в 19:39

Сдаётся мне, вчерашняя новость о посадке 5-рых "воров в законе" высмеяла "капитализм" с лихвой)))

10 дек 2018 в 19:45

Совок

Фото пользователя
10 дек 2018 в 19:54

Высмеивать империализм в СФ - очень смелый поступок.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 20:00

Молодцы ,настоящие патриоты-не боятся признать свою ущербность,это так великоскрепно,но должен же кто то нести этот крест заботы о народе.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 20:03

Молодец мужик, только тему карикатур нужно слегка поменять на коррупцию, тогда- точно по адресу будет!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 20:11

Про наш дикий капитализм и картину не нарисуешь...

ОТВЕТИТЬ
Квакин
10 дек 2018 в 20:30

Что дядька высоко поднялся это хорошо! Какие-никакие, но очки или баллы он заработал. А хде сама картина? Хочу тоже чисто поржать над капитализмом!

10 дек 2018 в 21:11

А в советское время в коридорах Верховного Совета бывали выставки карикатур царских времен, высмеивающих революционеров? (Вопрос риторический)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 21:32

Победителю приз. Остальным - по чайнику!

10 дек 2018 в 23:37

Логично. В стране торжествующего феодализма можно критиковать капитализм, угрожающий интересам аристократии. Тем более в том помещении, где заседают нынешние феодалы.

11 дек 2018 в 01:22

Работы Васи Ложкина смотрелись бы более органично!

11 дек 2018 в 09:33

Ммммм, пахнуло рОдным, привет 1937...

теханализ
11 дек 2018 в 10:02

Вроде СФ одобрил возмещение ущерба российским олигархам от судебного изъятия зарубежного имущества и активов ? И другие похожие законы. Так что это заведение можно считать цитаделью современного российского капитализма. Правда, подобные законы скорее свойственны древним восточным империям.
Перевоспитанием решили заняться выставочные люди !

Sample Text
11 дек 2018 в 12:21

Пчелы против меда