NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура подробности Студентка медицинского факультета стала самой красивой девушкой НГУ

Студентка медицинского факультета стала самой красивой девушкой НГУ

В конкурсе «Мисс НГУ 2018» приняли участие 11 девушек

Анна пришла на кастинг конкурса за три минуты до окончания

В конкурсе «Мисс НГУ 2018» приняли участие 11 девушек.

Вечером 1 декабря во дворце молодёжи «Юность» прошёл традиционный конкурс «Мисс НГУ». Победительницей стала студентка третьего курса медицинского факультета (Институт медицины и психологии В. Зельмана) Анна Вощук.

«Я пошла вообще в дополнительный день кастинга. Пришла, наверное, за три минуты до окончания. <…> Не готовилась особо. <…> Победа — это очень сильно неожиданно! У меня просто слезы были, когда я вышла на сцену, потому что это какой-то кошмар, если честно! Пока мы стояли все на сцене, и всех по очереди награждали какими-то призами, лентами. Я стояла, и мне казалось, что про меня забыли. На самом деле, не забыли…» — поделилась эмоциями победительница.

По словам организатора Константина Сосновцева, структура конкурса в этом году не изменилась: девушки участвовали в двух этапах. После первого — некоторые участницы прекратили борьбу за корону. Остальные — вышли в финал.

«Изначально кастинг прошли 12 девушек, но потом ввиду занятости одна отказалась от участия. В итоге сегодня на сцене выступали 11 участниц <...> [После первого этапа] в финале их осталось пять», — рассказал Константин.

Звание первой вице-мисс получила студентка первого курса экономического факультета Анна Скалозубова. Второй вице-мисс стала Дарья Костина — студентка третьего курса факультета филологии (гуманитарный институт).

В конце октября женская сборная НГУ «Я обиделась» прошла в финал телевизионной Международной лиги КВН.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александра Трофименко
Фото предоставлено Константином Сосновцевым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления