27 января среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Dolly
27 ноя 2018 в 13:37

Ещё бы билеты по стоимости доступнее сделали для бедняков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 13:38

Кехман, жги исчо!

Да уж
27 ноя 2018 в 13:47

Цены на Щелкунчик могут позволить только Директора заводов и хозяева Чопов.

Павлуша
27 ноя 2018 в 13:48

Я лично поддерживаю мнение митрополита Тихона: история про Щелкунчика явно пропитана оккультизмом. Даже хочется сказать какой-то эзотерикой. Для православной культуры и в широком смысле духовности это чуждый и неполезный образ. Воздержусь от походов на такие спектакли.

ОТВЕТИТЬ

Правильно сделали. Не зачем детям смотреть сказку про некрофила, целующего мертвую царевну.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
27 ноя 2018 в 13:49

А цены в буфете когда хоть немного адекватные станут. Ну обдираловка же полная и при том даже на детских спектаклях.

ОТВЕТИТЬ
алексус
27 ноя 2018 в 14:12

чьи чувства были оскорблены на этот раз?)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 14:26

Вообще без разницы, на спектакли ходят только дети.

Так в этом сезоне
27 ноя 2018 в 15:10

в первой передаче Большой Балет сама Светлана Захарова объяснила народу, что Дуато сложнее танцевать. И Владимир Малахов (который звезда балета) поддержал - для классики у Дуато слишком много движений.

Изот
27 ноя 2018 в 15:11

одно и тожэ круглыми годами показывают ,кто то ходит туда штоли смотреть это??

ОТВЕТИТЬ
Фома
27 ноя 2018 в 15:54

Сделайте новогодний подарок городу - замените Щелкунчик Дуато на Щелкунчик Вайнонена 31 декабря.

зритель Оперного
27 ноя 2018 в 16:02

" Спящую красавицу", значит, заменили по просьбе зрителей.
А когда худ.рука заменят по просьбе зрителей, очень уж просим

ОТВЕТИТЬ
балет
27 ноя 2018 в 16:26

Лучше бы редакцию Григоровича поставили.Версия Вайнонена сильно упрощена - чисто детский спектакль.

Елена
27 ноя 2018 в 20:51

ну можно же ещё что-то кроме щелкунчика показывать перед НГ??

27 ноя 2018 в 21:03

Мы собрались идти на Спящую за 500 рублей, но ее заменила на виденного много раз Щелкунчика, билеты остались от 1000 - и все отказались!((( жаль

27 ноя 2018 в 21:22

Жалко, что внук не сможет высидеть весь бале, мал еще. Щелкунчик- его любимый персонаж, даже Деду Морозу заказал на Новый год в качестве подарка.