2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гурам
27 ноя 2018 в 01:47

У меня такое ощущение, что эта новость заполонила все СМИ. Что особенного в директоре этом, раз такой кипиш подняли? Объясните мне кто-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гурам
27 ноя 2018 в 01:47

У меня такое ощущение, что эта новость заполонила все СМИ. Что особенного в директоре этом, раз такой кипиш подняли? Объясните мне кто-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 01:53

В скором культурную жизнь города можно будет толтко помянуть.

Княгиня
27 ноя 2018 в 01:57

С воскресенья эта тема не умолкает и задаюсь вопросом: "люди, вы когда приходите в театр, то первым делом идёте к директору театра? может от директора ещё постановки хуже станут?", вот поражаюсь иной раз, серьезно. В тот же оперный, люди как ходили и ходят, все приходят посмотреть постановку, а не посмотреть, кто там и где работает =/ Не всё ли равно, сидя в креслице и посматривая игру актеров?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 07:06

Ахаха, парень из Вологды еще наверное даже не знает где в Новосибирске Глобус. До фонаря....

Патрик
27 ноя 2018 в 07:59

Актёры на то и актёры, что порой в обычной ситуации им присущен излишний драматизм и переигрывание. Обычные ситуации принимают как конец света, создали из ничего столько шума, как будто примьера нового спектакля.

27 ноя 2018 в 08:11

По итогу не удивлюсь если эта вся шумиха для напоминания, горожанам что есть Глобус. Для привлечения посетителей так сказать.

Только правда
27 ноя 2018 в 08:26

Пока в районных, городских и областных притонах делят должности, звания и царит бардак, отвлекают подобными вещами.

Опра
27 ноя 2018 в 08:39

Столько шумихи, больше чем перед премьерами в театре

Аквамарин
27 ноя 2018 в 08:42

Давайте вокруг каждой возможной перестановки директоров, такую драму теперь разыгрывать? Почему бы нет

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 08:46

Я все понимаю, к одному начальнику привыкаешь, тем более если сработались. Но мне кажется что мы не знаем всех нюансов этого назначения, поэтому не стоит такой шум из нечего поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 08:49

Конечно с женщиной им проще работать.)Женская натура более мягкая и податливая, не все конечно такие, но большинство. Поэтому не удивительно что так хотят чтоб она осталась на своем месте.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 08:52

здравствуйте, я ваша тетя

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 09:11

Колягин может и знает директора как хорошего человека, но может там все намного глубже зарыто. Значит уже не тот Глобус, раз решили менять начальство, видимо уже не так все хорошо как казалось.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 09:39

Наплевать, кто директор, лишь бы билеты не подорожали.

Моцарт
27 ноя 2018 в 11:10

Вот сейчас министр Решетников выступает на сцене театра и говорит что к Алябьевой есть веские веские вопросы и по финансовым средствам, и по заработной плате.. и я ему почему-то верю!

ОТВЕТИТЬ