30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Звезда в мантии: судья облсуда и известный шансонье записали клип и 4 альбома

Надежда Ермолаева написала десятки песен — она дарит всем диски и плачет после тяжелых приговоров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

27 ноя 2018 в 08:36

Позор! Просто позор.

жирный жук
27 ноя 2018 в 08:48

Даже не слушал и не буду ,но чисто по человечески она не робот-она не родилась каким то функционером- она простой человек. Я вот тоже люблю попеть и вообще имею задатки тамады или стендап комика, но по профессии я продажник. И если даже меня с моими цифрами,отгрузками и клиентами к концу недели тошнит ,то прекрасно что судья ,который реально вершит судьбы, выплескивает негатив в песнях,музыке. Всего вам доброго, ваша честь!

бирёско бело
27 ноя 2018 в 09:47

Интересно, можно ожидать, что ей захочется занять место директора филармонии? Тренд нынче у политиков, чиновников и бизнесменов - "идти в искусство".

Сергей
27 ноя 2018 в 10:13

Хорошие вокальные данные! а народ у нас злой и это печально, в юриспруденции без творчества не как нельзя так как многие дела запоминаются и грузом тянут. Мой знакомый из АС НСО очень классно поёт рок и занимается этим в свободное время.

Владна
27 ноя 2018 в 10:16

НГС, ну вы прям совсем уже ....

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 10:34

В суд её тоже "блатная романтика" пгивела?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 10:41

Думаю не у одного меня разрыв шаблонов - судья областного суда поет на фестивале "Сибирский Шансон". Песни о скоротечности жизни, маме и несправедливой судьбе-злодейке.

27 ноя 2018 в 11:10

в системе, исключающей оправдательные приговоры, где презумпция невиновности не работает, где следователи выбивают показания, такие "поющие" судьи у меня вызывают чувство брезгливости. не верю!

большие кабацки
27 ноя 2018 в 11:20

"Русский шансон" - это эвфемизм, то что раньше называлось "блатняк", изначальное название жанра.

Раньше фестивали "русского шансона" ежегодно проходили в Кремле, сейчас не знаю. Помнится, в эпоху мэрства сенатора Городецкого фестиваль этого жанра проходил в Новосибирский Филармонии. Помнится, Городецкий и Толоконский посетили тот фестиваль, признались в любви к "русскому шансону". И еще говорят, что звезда русского шансона Лепс считался любимым певцом самого президента.

Логичный и органичный для российской элиты жанр, в общем.

27 ноя 2018 в 11:26

Как однажды сказал Олег Митяев (не дословно, но по смыслу): французский шансон - это шарль азнавур, джо дассен..., а российский - три аккорда про тюрьму, парашу и маму.

марина
27 ноя 2018 в 11:53

люди ! вы что такие злые ? по вашему мнению судья не человек что ли? у него кроме работы тоже могут быть увлечения

27 ноя 2018 в 11:58

Слушала 10 секунд.... Может автор почитает комменты и поймет, что это только для домашних?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 12:34

а что, с судейской пензией в 300тыс/мес можно заниматься вокалом

Обыватель
27 ноя 2018 в 12:46

Не знаю как вы, а я шансон уважаю, где можно приобрести диски исполнительницы?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 12:50

Ничего криминального и конфликта интересов не вижу. Сам пою в душе и караоке.

112
27 ноя 2018 в 14:17

Душевно и голос приятный, мне понравилось. Не понял комментаторов почему судья не может петь в свое удовольствие, почему так ополчились на нее?

27 ноя 2018 в 14:18

Основной работой заниматься судьба не позволяет. Лавры Пахмутовой покоя не дают.

27 ноя 2018 в 14:21

прелесть что за дама! Приятно удивлена манерой исполнения. Вот есть же таланты от природы!

пуся
27 ноя 2018 в 17:15

причем здесь кто заплатил ,сколько стоит это в жизни главное ???Главное что бы люди умели жить счастливо

пуся
27 ноя 2018 в 17:17

Научитесь зарабатывать с ми что бы не считать чужих денег

Пыльный грязный Новосибирск
27 ноя 2018 в 19:30

Да уж....Будни феодальной сырьевой колонии,где правосудием и не пахнет.

Пыльный грязный Новосибирск
27 ноя 2018 в 19:32

Теперь в тур по зонам...

Житель
27 ноя 2018 в 20:12

«вынесешь решение — потом порой едешь домой, плачешь.»
Вот почему-то вспомнилась фраза «лить крокодиловы слёзы»

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 20:42

Ждем дуэт с Толоконским

Насудила
28 ноя 2018 в 13:57

Хм.., как она судьей то стала с таким мировоззрением? Хахалева 2.0?