8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Звезда в мантии: судья облсуда и известный шансонье записали клип и 4 альбома

Надежда Ермолаева написала десятки песен — она дарит всем диски и плачет после тяжелых приговоров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

26 ноя 2018 в 22:48

Приятный голос, красивое увлечение, тексты душевные и женщина красивая!!!

музыкальный кинокритик
26 ноя 2018 в 22:48

Не суди и не судим будешь...
В этом жанре всегда никакая музыка, выполняющая роль "аккомпанемента" в наихудшем и наипосредственнейшем виде, кошмарные тексты и плохие певцы.
Как такое слушать, если есть огромный выбор качественной и разножанровой музыки?
Наш колхоз отжигает.

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 23:01

я конечно ничего не хочу сказать...но сколько это всё (включая шансонье) стоит и кто за это заплатил?
Не буду спрашивать не мешает ли творчество основной деятельности, но опыт знакомых у которых проходимцы, под совершенно бредовым предлогом, через суд, отжимают жильё позволяет предположить - нет, творчество судьям не мешает

новосибирск
26 ноя 2018 в 23:09

Богат город на таланты, экс-губернатор, судья...
Может им сразу в оперу надо было? А они не своим делом занимались. Всю жизнь.

снегирь
26 ноя 2018 в 23:21

господи! какой цинизм...

Freediver
27 ноя 2018 в 00:24

Можно с творчеством на трубе ознакомиться. Мне не понравилось, мягко говоря.

27 ноя 2018 в 00:38

Для чего петь человеку, у которого явный дефект речи?

не певун
27 ноя 2018 в 00:44

Ну, так это ж, ну, как-бы, голоса то у неё того, ну, как-бы....нет. Какие могут быть концерты, записи и диски? Я понимаю, что судья, что там, типа, всё можно и всё такое, НО петь то ей, извините, не можно.
В следующей части своего письма, я обсудю её артистизм. Или не надо, ибо и так всё ясно?

Serg
27 ноя 2018 в 01:10

Поющий судья …оплот…
Почему-то, из классики навеяло:
"От всех врагов Макбет храним судьбой,
Пока Бирнамский лес не выйдет в бой…."
почти:
Пока не запоет судья простой…

И еще, ария судьи из Pink Floyd’s the Wall очень хороша…

Немножечко пою и сочиняю
27 ноя 2018 в 01:19

Господа, а у кого-нибудь хватит честности объяснить этому "поэту и певице", что... не надо?
У меня четырнадцатилетний сын такие стихи не только публично озвучивать, но и даже в черновиках оставлять постыдился бы, а тётка - продавщица и дядя - проектировщик даже на семейных пьянках после неимоверного количества спиртного куудааа приличнее поют.
Ведь наверняка она - грамотная судья и хороший человек, так зачем её так подставлять, распиаривая на пустом месте? Не стыдно?

Тексты банальые, но складные. Музыка никакая. Исполнение уровня сельской самодеятельности. Для междусобойчика или корпоратива сойдёт.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 06:41

"профессия, можно сказать, не совсем женская, сложная"

Судья - не женская профессия? Что за дремучие гендерные стеретипы?

"Диски дарит друзьям и знакомым, а иногда и незнакомым - к примеру, таксистам"

Ну если только повесить диск на лобовое стекло )

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 06:49

"Диски дарит друзьям и знакомым, а иногда и незнакомым - к примеру, таксистам"

Она не в курсе что можно песни выкладывать в инет?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 07:32

Вот кого надо на День Города позвать выступать.Дешево и сердито

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 08:18

Понятно, почему им работать некогда, и почему они не хотят вникать ни в какие дела. Им же петь надо! Занятие архиважное!

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 08:35

Переложить слова на три аккорда - работа несложная, а вот создать что-то уникальное - для этого талант нужен.

27 ноя 2018 в 08:36

Позор! Просто позор.

жирный жук
27 ноя 2018 в 08:48

Даже не слушал и не буду ,но чисто по человечески она не робот-она не родилась каким то функционером- она простой человек. Я вот тоже люблю попеть и вообще имею задатки тамады или стендап комика, но по профессии я продажник. И если даже меня с моими цифрами,отгрузками и клиентами к концу недели тошнит ,то прекрасно что судья ,который реально вершит судьбы, выплескивает негатив в песнях,музыке. Всего вам доброго, ваша честь!

бирёско бело
27 ноя 2018 в 09:47

Интересно, можно ожидать, что ей захочется занять место директора филармонии? Тренд нынче у политиков, чиновников и бизнесменов - "идти в искусство".

Сергей
27 ноя 2018 в 10:13

Хорошие вокальные данные! а народ у нас злой и это печально, в юриспруденции без творчества не как нельзя так как многие дела запоминаются и грузом тянут. Мой знакомый из АС НСО очень классно поёт рок и занимается этим в свободное время.

Владна
27 ноя 2018 в 10:16

НГС, ну вы прям совсем уже ....

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 10:34

В суд её тоже "блатная романтика" пгивела?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 10:41

Думаю не у одного меня разрыв шаблонов - судья областного суда поет на фестивале "Сибирский Шансон". Песни о скоротечности жизни, маме и несправедливой судьбе-злодейке.

27 ноя 2018 в 11:10

в системе, исключающей оправдательные приговоры, где презумпция невиновности не работает, где следователи выбивают показания, такие "поющие" судьи у меня вызывают чувство брезгливости. не верю!

большие кабацки
27 ноя 2018 в 11:20

"Русский шансон" - это эвфемизм, то что раньше называлось "блатняк", изначальное название жанра.

Раньше фестивали "русского шансона" ежегодно проходили в Кремле, сейчас не знаю. Помнится, в эпоху мэрства сенатора Городецкого фестиваль этого жанра проходил в Новосибирский Филармонии. Помнится, Городецкий и Толоконский посетили тот фестиваль, признались в любви к "русскому шансону". И еще говорят, что звезда русского шансона Лепс считался любимым певцом самого президента.

Логичный и органичный для российской элиты жанр, в общем.

27 ноя 2018 в 11:26

Как однажды сказал Олег Митяев (не дословно, но по смыслу): французский шансон - это шарль азнавур, джо дассен..., а российский - три аккорда про тюрьму, парашу и маму.

марина
27 ноя 2018 в 11:53

люди ! вы что такие злые ? по вашему мнению судья не человек что ли? у него кроме работы тоже могут быть увлечения

27 ноя 2018 в 11:58

Слушала 10 секунд.... Может автор почитает комменты и поймет, что это только для домашних?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 12:34

а что, с судейской пензией в 300тыс/мес можно заниматься вокалом

Обыватель
27 ноя 2018 в 12:46

Не знаю как вы, а я шансон уважаю, где можно приобрести диски исполнительницы?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 12:50

Ничего криминального и конфликта интересов не вижу. Сам пою в душе и караоке.

112
27 ноя 2018 в 14:17

Душевно и голос приятный, мне понравилось. Не понял комментаторов почему судья не может петь в свое удовольствие, почему так ополчились на нее?

27 ноя 2018 в 14:18

Основной работой заниматься судьба не позволяет. Лавры Пахмутовой покоя не дают.

27 ноя 2018 в 14:21

прелесть что за дама! Приятно удивлена манерой исполнения. Вот есть же таланты от природы!

пуся
27 ноя 2018 в 17:15

причем здесь кто заплатил ,сколько стоит это в жизни главное ???Главное что бы люди умели жить счастливо

пуся
27 ноя 2018 в 17:17

Научитесь зарабатывать с ми что бы не считать чужих денег

Пыльный грязный Новосибирск
27 ноя 2018 в 19:30

Да уж....Будни феодальной сырьевой колонии,где правосудием и не пахнет.

Пыльный грязный Новосибирск
27 ноя 2018 в 19:32

Теперь в тур по зонам...

Житель
27 ноя 2018 в 20:12

«вынесешь решение — потом порой едешь домой, плачешь.»
Вот почему-то вспомнилась фраза «лить крокодиловы слёзы»

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 20:42

Ждем дуэт с Толоконским

Насудила
28 ноя 2018 в 13:57

Хм.., как она судьей то стала с таким мировоззрением? Хахалева 2.0?