ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Депутат лдепеэровец во главе театра. Жириновский на главные роли. Глобус переименуют в театр абсурда

ufhgf
26 ноя 2018 в 00:59

На глобус как и на оперный наезжали по той же теме и происходит тоже самое

Гликерия
26 ноя 2018 в 01:16

В.А.Кехман - образец благочестия, человек высочайших духовно-нравственных качеств и заслуг. Сам Господь Иисус благоволит и помогает ему в его трудах по возрождению духовно-нравственных ценностей на его посту. Новосибирцы должны гордиться, что среди них живет и трудится столь богоугодный деятель. НОВАТ расцвел при нем.

Про благочестие В.Н.Старкова мало известно. Но правда в том, что вся власть - она от Бога, как мудро заметил однажды в интервью выдающийся деятель из Новосибирска А.А.Карелин. Вся власть - она и правда от Господа, как же может быть иначе? Всё от Господа Иисуса. Если Господу угодно, чтобы театр "Глобус" возглавил В.Н.Старков - значит, в этом есть промысел Божий. К чему роптать. Господь всё к лучшему устроит всегда.

жро жро
26 ноя 2018 в 01:39

Смотрю, не так уж мало комментариев, утверждающих, что бывший слесарь типа не компетентен и поэтому не сможет руководить театром. К чему обманываться, когда перед глазами пример Кехмана? Кто-то не понял еще несколько лет назад, что это новый формат культуры, а не просто случайность?

Суть в том, что компетентность больше не нужна, чтобы руководить. Поэтому обсуждаемый назначенец спокойно сможет и будет.

Пока пипл хавает, у него будет то, что он хавает. Вопрос не в том, сможет ли бывший слесарь, а в том, хочет ли пипл таких театров, такую культурку. Пока что пипл хавает с удовольствием. Демократия же типа.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
26 ноя 2018 в 01:58

А че, кехман третий театр не потянет?

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 02:30

Старков в театре все равно что Чмыхайло в метро - оба не на своем месте. Обоих на пенсию.

26 ноя 2018 в 03:14

Был бы человек, а должность-то всегда найдётся, а заслуженных людей «колоски собирать»

Чао!
26 ноя 2018 в 07:36

Директор дома культуры из Карнавальной ночи - не просто далекое прошлое. Возвращаемся к номенклатуре на местах.
Какого ума люди правят в нашей стране?

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 07:52

Ну захотели пристроить старичка... Ну уступила бы должность, пока он совсем на пенсию не запросится. Нет образования? Но Алябьева тоже Театральный не заканчивала. Однако каким-то образом руководит театром. Может кем-то уже разработана стратегия по привлечению капитала в театр (за соответствующий процент разумеется) А дама всё портит. Если захотят снять, всё одно снимут, как не трепыхайся. Лучше по доброму пойти на компромисс.

Житель Центрального
26 ноя 2018 в 07:54

Старков, ну куда ты лезешь! Где ты, а где театр. Опыта руководства нет! К искусству отношение тоже нет!

диванный активист
26 ноя 2018 в 08:08

Народ у нас терпеливый. Побузотерят в тырнете и забудут. Актеры сменят театр, а другие уже ручки потирают чтоб их место занять. Пока народ острые социальные проблемы на кухне решает фрезеровщики и столяры будут пилить бюджет занимая должности в учреждениях культуры.

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 08:10

матёрый коммунист, переобувшийся в жириновца.....он и театром порулит, нет там ничего сложного....а куда бывшемк депутату пойти, как не руководить? он больше ничего и не умеет

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 ноя 2018 в 08:13

Это проверка коллектива на прочность.

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 08:19

понятно, что директор не обязательно должен быть с профильным образованием....но одно дело человек, 20 лет проработавший в театре, и совсем другое отставной депутат в весьма преклонном возрасте...

200
26 ноя 2018 в 09:42

А кто у нас министр культуры НСО, который все это двигает?

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 09:59

Этак скоро прорабов на стройку по протекции министров и "инициативных групп" будут назначать...Симония и непотизм – вот наши скгепы!

Владна
26 ноя 2018 в 10:05

Оставьте театр в покое !!!!!Господин Стариков -зачем Вам это? Работать с протестующим коллективом и с сомнительной славой на весь город?

ОТВЕТИТЬ
ГостьяСегодня
26 ноя 2018 в 10:10

Не соглашусь с Махно, вы найдите в интернете "должностную инструкцию" директора театра. Одними из главных пунктов будет высшее профильное образование, стаж в этой сфере....Вряд ли фрезеровщик и депутат в одном лице подходит на эту должность. Как и Кехман не имеет должного образования.
Может у Кехмана и "семь пядей во лбу" по словам г-жи Гликерии, но давайте не будем превращять культурную жизнь нашего города в балаган !!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 10:18

Крикливый это круто. Беня Крик отдыхает.

26 ноя 2018 в 10:19

Мединский угробил культуру, её просто нет в стране, один сплошной ДОМ-2. Глобус для них очередная кормушка.

ОТВЕТИТЬ
дядя Гапон
26 ноя 2018 в 11:18

Раз уж тут про театр речь идет.

Я не силен в законах. Вот интересно, можно ли на территориях, относящихся к театру, построить ресторан или гостиницу? Кто-нибудь в курсе?

26 ноя 2018 в 12:01

Интересно - а кто планирует поставить?

неучей понасадили на ключевые посты, скоро не только ракеты, но и занавесы в театрах падать будут

26 ноя 2018 в 14:01

Самое интересное, почему на директоров не распространяется Трудовой кодекс?Нет, конечно при смене собственника можно уволить и директора, и главбуха. Но почему при том же самом собственнике можно выбросить директора и посадить другого? Если не справляется - объявите выговор. Но у неё-то сплошь благодарности!

Новосибирское всевидящее око
27 ноя 2018 в 04:59

Что Кубанов, что Старков довольно любопытные персонажи в местном политическом бомонде. Избирались еще в девяностые на волне популярности ЛДПР в городской совет, в начале нулевых не смогли переизбраться, но были приняты в команду Толоконского, создали и возглавили Рабочую партию России, имеющую отделение только в Новосибирске, после Кубанов переметнулся к справороссам и уже лет десять как избирается от них депутатом Закса и является лидером местных эсеров. Ну с Старков как то последнее десятилетие в тени был, не видно не слышно было...

Фото пользователя
18 дек 2018 в 23:02

"Новосибирск не может стать городом, где правит самодовольство чиновников, в результате таких действий складывается представление, что министр в принятии решений руководствуется только собственным интересом" - доброе утро!

Новости РЎРњР?2