15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Часто бываю в Праге, поэтому знал, что все это мифы, но другим будет полезно.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
20 ноя 2018 в 19:31

Был во всех странах. не где не понравилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2018 в 19:33

Хорошо,что можно сесть и написать о бо всем-где ходишь,что вмдешь,что пробуешь..Вот времена,еще и деньга идет в унисон при этом

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 19:35

И что дальше, ехать всем в Прагу или книги начать писать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2018 в 19:46

Прагу люблю в любое время года, мифов таких не слышал, т.к. путешествую самостоятельно без гидовских баек. А чтобы узнать о какой-то достопримечательности, достаточно смартфона и выхода в интернет.

з.ы. эту книгу читать точно не буду

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 19:48

Так на Прагу надо смотреть и ходить по ней. Еще посмотреть ближайшие объекты из наследия ЮНЕСКО. Не читать.

ОТВЕТИТЬ

Читай, не читай....
Но лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать.
Прага, действительно, великолепна!
Ухоженная, приветливая, чистая, светлая.
На мой взгляд самая красивая столица Европы, но, естественно, после Москвы.
Хотя у Москве и деньги другие, какие Праге и не снились.

Врач
20 ноя 2018 в 20:15

был везде и в Праге конечно четыре раза , все понравилось, но лучше своей дачи нету.

баобаб
20 ноя 2018 в 20:22

а я куплю маме - пенсионеры любят бумажные книги, в январе поедет в Прагу - пусть подготовится

951
20 ноя 2018 в 20:23

Будете в Праге, меняйте деньги только в банках, уличные менялы по выгодному курсу подсовывают валюту другого государства, которая в разы дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Буба
20 ноя 2018 в 20:24

Книга уже доступна для скачивания. Скачал, пролистал, удалил. Хорошо хоть не купил.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 20:52

Книжки у него тем же языком написаны, которым он интервью даёт? Спасибо, кушайте сами.

20 ноя 2018 в 20:58

Понятно, что это банальная реклама. Но читать 400-страничную книгу о Праге???
Автор сам то как думает, интересно это кому будет? 100 страниц легкого чтива с развенчанием мифов - еще куда ни шло, но 400 страниц... Там о Праге явно те самые 100 страниц, а остальные 300 - о себе любимом, какой автор крутой, а все гиды - дураки.

ОТВЕТИТЬ
Мила
20 ноя 2018 в 20:59

Были в Праге с подружками этим летом.
Хотели пива выпить и че то не нашли где его продают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2018 в 21:00

"в настоящее время он работает копирайтером". Серьёзная, можно сказать, творческая профессия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2018 в 21:06

Вот зачем я заинтересовался фантастическими произведениями героя статьи? Ну во зачем?! "А в довершение всего – крысы в рост человека, которые каким-то чудовищным, не поддающимся воображению образом научились брать и держать в руках предметы. Работать ими. И не последним в списке этих предметов оказалось оружие." Первым в списке этих предметов была клавиатура, коей системные администраторы побивают нерадивых пользователей, а благодарные читатели - авторов фантастических романов.

ОТВЕТИТЬ
моля
20 ноя 2018 в 21:10

молодец что написал, многие и двух слов связать не могут.Кому надо тот купит и почитает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2018 в 21:27

не люблю Прагу.
Вена лучше

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 21:47

Прага очень красивый город, но я люблю другой, так что мне всё равно какие там неточности в мифах.

Худой
20 ноя 2018 в 22:24

Чем дальше на запад - тем цивилизованней славяне.
Отправная точка - Россия, конечная - Чехия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 00:43

Неправ я был, не просёк. Решил прочитать аннотацию этого хитрого мира. "Эта история началась тогда, когда глухой снайпер, попадающий в цель из любого оружия, в любой ситуации, промахнулся и не попал в крысу, умеющую играть на флейте и очаровывающую людей своей музыкой. Сначала эти двое пытались убить друг друга. Затем… начали разговаривать.
Может быть, они — последний шанс нового мира?

Как вам?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
21 ноя 2018 в 12:25

Самый красивый город Европы - это Санкт-Петербург. Вы конечно же не поверите, т.к. у Вас все что здесь, все плохо, но есть железные пруфы: Санкт-Петербург стал победителем в номинации "Лучшее европейское городское направление" престижной премии в области туризма World Travel Awards. Санкт-Петербург в третий раз стал лауреатом международной премии World Travel Awards. Основными конкурентами Петербурга были вышедшие в финал конкурса Рим и Вена.

ОТВЕТИТЬ