26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

11 ноя 2018 в 02:25

Элджей красавчик. Наверное уже миллиардером стал. Уникальный парень. Молодец.

11 ноя 2018 в 02:27

Он коверкает русский язык, его практически не узнать, лучше бы на иностранном тогда издавал звуки.

ОТВЕТИТЬ
Изот
11 ноя 2018 в 02:45

самые чёткие пестни это на баре синие и ултрофеоллетовая лампа,это мои любымые

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 03:24

"Как сообщает издание «Афиша Daily», число 143 — это условное обозначение фразы I Love You. "
срочно организую издание. буду сообщать что "клево" это хорошо, а "зыко" - вообще отлично. нужен спонсор

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 07:39

Не знал о нём, не слушал! И не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
11 ноя 2018 в 08:37

В первый раз вырвало от прослушивания музыки!

ОТВЕТИТЬ
фанатка
11 ноя 2018 в 08:53

В каждом клубе его крутят, на тв. Он стал звездой. А кто пишет тут плохие комменты, просто завидуете)))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 09:00

Рэп можно назвать музыкой с тем же успехом, как и работу двигателя трактора Беларусь, хотя последнее ближе к музыке.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 09:40

Нашли кого пиарить ! надеюсь он никогда не доедет до нашего города со своими концертами .

11 ноя 2018 в 09:47

Кто это? А миллиард прослушиваний в вк - это как миллион поклонников по тысяче раз?

гостья
11 ноя 2018 в 10:06

Что такие злые-то? В этом возрасте не зазорно увлекаться рэпом и прочими модными фишками. Нормальный парень, удачи ему.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 ноя 2018 в 10:17

зря вы так, он реально набрал известность, за граниуей его треки разрывают клубы

ОТВЕТИТЬ

Попса - безголосое пение под фанеру
Рэп - безголосое чтение текста под караоке

ОТВЕТИТЬ
111
11 ноя 2018 в 10:38

Сколько же в людях желчи, злобы... Не могу сказать, что являюсь его поклонником, но это вопрос вкуса. Дело в другом - парню совсем мало лет, но он своим трудом добился результата. Конечно, вы не услышите его на вести.фм или радио России, но практически на всех попсовых радиостанциях, начиная от Европы плюс и местного Юнитон, он присутствует. Ну и самое главное - делает деньги. Если люди хавают эту музыку, то надо из них качать. Давайте не будем себя обманывать - каждый из нас работает ради денег. Так вот этот человек делает денег в год, думаю, столько же, сколько все местные комментаторы вместе взятые. Это и есть главный результат, которого он добился в столь юном возрасте. Как говорится, сможешь повторить?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 11:02

Чё за синяк у него под глазом? Или укусил кто?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 12:22

Тут кто-то написал, что Элджей и вот это вот всё - дело вкуса. Пардонте, это дело не вкуса, это дело его полного отсутствия.
Борясь с рвотным рефлексом, послушал первые две песни. краткое содержание: Бабки-бабки-бабки, я не такой как все, бабки-бабки-бабки, меня никто не понимает, бабки-бабки-бабки, крутая тачка, бабки-бабки-бабки,мне все завидуют. Ничего нового. Если это слушают миллионы молодых, получается, правы те, кто говорит, что у нас нет будущего? Есть ли вообще шанс выжить с такими ценностями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:29

Почему такую, прости, Г-споди, музыку ещё не запретили на законодательном уровне? Нет чтобы метал, рок и другую хорошую музыку слушать, молодёжи в уши вливают ЭТО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:30

Плюс два просмотра ему. Послушали. Сява - круче и вообще как-то бодрячком, а этот унылый.

11 ноя 2018 в 12:30

Кстати, а почему ребенок матерится? Куда смотрит КДН и ЗП?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 12:55

А мне нравится Элджей. Идеально сбалансированная подача пафоса, элементов сладкой жизни, бунтующего молодняка. И манера исполнения нравится, от мата вроде стал отходить, это хорошо, не везде это было уместно.

Анонимно из Канады
11 ноя 2018 в 13:25

Очень часто стало в новостях мелькать словосочетание "Известный рэпер" (и далее некое малоизвестное имя). Конечно, у него есть свои поклонники. Но. Представьте объявление "известная певица Алла Пугачева", или "известный певец Томас Андерс"... Ну, извините, никто так не говорит. Просто потому, что те люди известны по факту, вы можете не любить Пугачеву, но вы знаете кто это такая и даже можете вспомнить хотя бы одну ее песню. Но вот все эти "известные рэперы" - кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
11 ноя 2018 в 13:57

Всё, улицы городов опустели, люди примкнули к транзисторам - слушают Элджея

Вячеслав
11 ноя 2018 в 13:57

Вот так вот, ученые, айтишники у нас в основном неизвестные, известные только рэперы.

Mohito
11 ноя 2018 в 17:17

в каком месте он рэппер? *facepalm Если это рэппер, то я балерина.

11 ноя 2018 в 21:52

Элджей супер репер

-SS-
12 ноя 2018 в 00:10

А я думал на NTL и Триаде кончился рэп Новосибирский. И был прав)

Патриот
12 ноя 2018 в 20:28

Че это за бедолага? Он зрение потерял, деньги собирает?