27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 21:05

A сейчас диванные "пикассЫ" и "дегИ", ничего в своей жизни не нарисовавшие (кроме, может быть, какой-нибудь части тела на заборе) расскажут, как на самом деле надо рисовать, фотографировать, и чем вообще надо по жизни заниматься и т.д и т.п.
P.S. Ах, да! Чуть не забыл! Ещё они скажут, что так "фотать" и они умеют. А рисовать, как Пикассо и Дега у них иХние племянники запросто могут. Песня посредственности - классика комментаторского жанра...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2018 в 21:07

У нас тоже можно такую красоту заснять,а мы все по «чужбинам отовариваемся».Снято хорошо,но у нас тоже природа шикарна и люди добрейшие!

ОТВЕТИТЬ

Талантлив.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2018 в 21:45

Очень понравились фотографии! Красота!

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 21:45

А я горжусь этим парнем! молодец! успеха длительного и искреннего!

Хороши, и можно аннотацию к каждому фото

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2018 в 22:17

Красота! Очень атмосферно! Молодец парень!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2018 в 22:52

не, ну правда-правда хочется узнать
ЧТО увидело жюри именно в этих работах....
ну, и с чем сравнивали )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2018 в 23:57

очередной никому неизвестный мальчик с фотоаппаратом.. ааааа.. мама.. я в эрмитаже

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
10 ноя 2018 в 03:52

То есть вот эта вот фотография, которая первая в статье, это офигеть, какое мастерство художника? Мама, роди меня обратно... :(

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 05:49

Супер!
Вот кого можно называть художником.
А далее уже - хороший/плохой, нравится/не нравится.

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 09:26

"...работы поставили рядом с Дега и Пикассо..." Можно подумать, что прямо рядом. А может вместо? Пусть там автор статьи уточнит, а то в нас патриотизьм зашкаливает.
Всегда удивляет, почему вот этого выделили, в того нет. Именно в фотографии. А может и этого никто не выделял, а он сам растолкал локтями и повесил на стенку? Фотография - простое искусство, доступное практически любому с мало-мальским чувством композиции. Можно сделать потрясающие снимки, не выходя из собственного двора.
П.С, Щас посоветуют мне это сделать. Снимки есть, локтей нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 10:06

Кто так жестко минусит? нормальные же коммы!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 10:10

Может, мальчик и фотограф. Но язык у него - не дай Б-г никому. Унылый. Фотографии не буду комментировать - я в данном контексте не являюсь специалистом.
Ну и по поводу настоящих киргизских парней, которые "подсядут пообщаться" - не туда он поехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 10:36

"Обладателей любых фотоаппаратов научат делать красивые снимки на бесплатном мастер-классе" - соседняя "новость". Символично.

10 ноя 2018 в 11:07

Юный фотограф не посетил Новосибирск. Не повезло ему, бедолаге.

10 ноя 2018 в 11:25

Так-то Пикасо не фотограф был, а рисовал руками. А тут кнопку нажал и ты такой типа Пикасо... встал рядом с ним. Очень честное и одинаковое сравнение! Прям лайк.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2018 в 11:28

Понять не могу, почему щелчок фотоаппаратом называется работой???? это-же всегда называлось фотографией, но не работой.

ОТВЕТИТЬ
жэка
22 апр 2019 в 21:34

молодец, по хорошему завидую тем кто умеет разглядеть сцены и сделать красивые фото, я так не умею. Но так и не понял причем тут соседство с залом где стоит Пиеассо и Дега?

Загрузка...